что скажите девочки по поводу этой смеси??????? как дети реагируют?????? сегодня купила, но мне написали в коментариях на предыдущий пост, что у малышика всю ночь от нее болел животик. это у всех так??????????
Мама двоих (23 дня, 23 дня)
"фрисолак ночная формула"
Казань
Уже много читала об этом продукте, ни одого не нашла положительного отзыва, сколько ребенок раньше спал, столько и продолжает спать.
0
03.05.2010
Ответить