нам 1,5 мес.,с рождения на ИВ, сразу начали кушать Нутрилон ГА (по совету педиатора), стул два раза в день, не срыгивает, но очень мучают колики и газики, как дело к вечеру так крики на весь дом!!! попробывала перевести на Нутрилон Комфорт, колики пропали, кроха моя хоть засыпать нормально стала, так не тут то было, вся пятнами покрылась как леопард и каки зеленые стали, снова стала давать Нутрилон ГА, мучаемся вздутиями дальше!
Думаю может на фрисолак перейти, но там что то с новой формулой у многих высыпает, вообщем не знаю как быть, просто ну оч мучает животик!!! Хэлп, опатные мамочки посоветуйте как быть! От педиатора толку ноль " Ну меняйте смесь!!!" А на какую???
Думаю может на фрисолак перейти, но там что то с новой формулой у многих высыпает, вообщем не знаю как быть, просто ну оч мучает животик!!! Хэлп, опатные мамочки посоветуйте как быть! От педиатора толку ноль " Ну меняйте смесь!!!" А на какую???

