Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Мурманск

кисломолочный NAN1

Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Кисломолочный мне показался более влажным, как будто мелкими хлопьями. И разводился тоже совсем по-другому- не такой однородный. После того, как бутылочка еще постояла минут 20-30 с остатками смеси, там вообще как осадок выпал. Но мы всего один раз его кушали. Вернее поплевывали))) Ребенок его не стал есть совсем...
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мурманск
а мой вот трескает за милую душу=)))хмм....  может просто голодныйimage=))))))
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мурманск
а как долго вы его кушали? говорят что нельзя долго им кормить?
0
23.06.2010
Комментарий удален
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мурманск
спасибо !!!!!! будем знать и кормить=)
0
23.06.2010
Кисломолочный НАН-1 Cмесь Нэнни-стоит переходить?

Похожие записи