Сегодня решила покормить сына (2 месяца) кисломолочным Наном, так вот открыла банку, а смесь там как будто влажная,вобщем не такая как НАН обычный, в описании ничего не сказано про внешний вид смеси,подскажите пожалуйста это нормально или нет????
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Мурманск
кисломолочный NAN1
Мама мальчика (16 лет)
Тамбов
Кисломолочный мне показался более влажным, как будто мелкими хлопьями. И разводился тоже совсем по-другому- не такой однородный. После того, как бутылочка еще постояла минут 20-30 с остатками смеси, там вообще как осадок выпал. Но мы всего один раз его кушали. Вернее поплевывали))) Ребенок его не стал есть совсем...
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мурманск
а мой вот трескает за милую душу=)))хмм.... может просто голодный
=))))))
=))))))
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мурманск
а как долго вы его кушали? говорят что нельзя долго им кормить?
0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мурманск
спасибо !!!!!! будем знать и кормить=)
0
23.06.2010
Ответить