в месяц у нас был анализ 0.8 давали нан безлактозный в 3 месяца 0,6 а сейчас 0,1. врач сказала потихоньку переходить с безлактозного на низколактозный а потом на обычную смесь. но у нан нету низколактозной смеси. кто переходил подскажите какой пользовались. спасибо.
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
на что перейти со смеси нан безлактозный??
Казань
Есть низколактозная, это НАН кисломолочный, он и есть низколактозный, так что потихонечку переходите.
0
01.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я где можно посмотреть что нан кисломолочный -низколактозный? на сайте в описании ничего про это не написано.
0
01.07.2010
Ответить
Казань
Я кормила ребенка НАНом и НАНом кисломолочным и обратила внимание, что в НАНе лактоза 100%, а НАНе км лактозы немного и другой углевод-мальтодекстрин.
Я спросила доктора-хорошо ли это? Она мне и сказала, что НАН КМ низколактозный, это хорошо и она его в практике так и использует, как низколактозный.
Я спросила доктора-хорошо ли это? Она мне и сказала, что НАН КМ низколактозный, это хорошо и она его в практике так и использует, как низколактозный.
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
У нас углеводы понизились до 0,6 и врач настояла на перевода на молочную смесь. Мы вернулись к той, которую до диагноза ели: Семпер Бифидус.
0
30.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а вы перездавали после того как ели обычную смесь анализ, не повысились ли углеводы?
0
30.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Нет, не пересдавали. Врач не видит необходимости, я тем более. С возрастом фермент уже вырабатывается. Лактазная недостаточность это ж не болезнь)
0
30.06.2010
Ответить