Войти

на что перейти со смеси нан безлактозный??

Леся
Казань
Есть низколактозная, это НАН кисломолочный, он и есть низколактозный, так что  потихонечку переходите.
0
01.07.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
я где можно посмотреть что нан кисломолочный -низколактозный? на сайте в описании ничего про это не написано.
0
01.07.2010
Леся
Казань
Я  кормила ребенка НАНом и НАНом кисломолочным и обратила внимание, что в НАНе лактоза 100%, а НАНе км лактозы немного и другой углевод-мальтодекстрин.
Я спросила доктора-хорошо ли это? Она мне и сказала, что НАН КМ низколактозный, это хорошо и она его в практике так и использует, как низколактозный.
0
01.07.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо
0
01.07.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
У нас углеводы понизились до 0,6 и врач настояла на перевода на молочную смесь. Мы вернулись к той, которую до диагноза ели: Семпер Бифидус.
0
30.06.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
а вы перездавали после того как ели обычную смесь анализ, не повысились ли углеводы?
0
30.06.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Нет, не пересдавали. Врач не видит необходимости, я тем более. С возрастом фермент уже вырабатывается. Лактазная недостаточность это ж не болезнь)
0
30.06.2010
а вам какую смесь давали на молочной кухне..? Готовая адапрированная смесь Агуша.

Похожие записи