Войти

на что перейти со смеси нан безлактозный??

Казань
Есть низколактозная, это НАН кисломолочный, он и есть низколактозный, так что  потихонечку переходите.
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я где можно посмотреть что нан кисломолочный -низколактозный? на сайте в описании ничего про это не написано.
0
01.07.2010
Казань
Я  кормила ребенка НАНом и НАНом кисломолочным и обратила внимание, что в НАНе лактоза 100%, а НАНе км лактозы немного и другой углевод-мальтодекстрин.
Я спросила доктора-хорошо ли это? Она мне и сказала, что НАН КМ низколактозный, это хорошо и она его в практике так и использует, как низколактозный.
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
У нас углеводы понизились до 0,6 и врач настояла на перевода на молочную смесь. Мы вернулись к той, которую до диагноза ели: Семпер Бифидус.
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а вы перездавали после того как ели обычную смесь анализ, не повысились ли углеводы?
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Нет, не пересдавали. Врач не видит необходимости, я тем более. С возрастом фермент уже вырабатывается. Лактазная недостаточность это ж не болезнь)
0
30.06.2010
а вам какую смесь давали на молочной кухне..? Готовая адапрированная смесь Агуша.

Похожие записи