Войти

ЧАСТО ЕДИМ!

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

это нормально

тоже 150-160 каждые 3 часа

ночной перерыв 5 часов

наоборот я на днях буду увеличивать мл, вы на коробку с питанием посмотрите

у нас 7 кормлений в день

0
06.08.2010
МАРГАРИТА
Ростислав, 16 летУЛЬЯНА, 14 лет 11 месяцев Луховицы
Сейчас уже едим по 180,но всё так же 7 раз в день!!!!!!при этом ещё например надо кушать в 12,а он уже в 11 начинает сосать руки,а в 11.30 уже орево просит есть!!!!!значит он голодный,наверное надо смесь менять!!!!????????
0
03.09.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
девушка, ребёнку 2 месяца, куда вам увеличивать перерыв!..это нормально 3 часа!!!! так и нужно, это не часто...перейдёте позже гораздо позже на другой режим но не сейчас..сами же пишите что он кричит, и что вы собрались его голодом морить
0
06.08.2010
дарья
Игорь, 16 лет 2 месяца Москва
мне помогла перейти на 4 часовой режим (и 8 часовой ночью) смесь Фрисовом! Сытная, не аллергенная, ребенок счастливый и довольный!
0
02.09.2010
Анастасия
Евсей, 16 лет 2 месяца Кривой Рог
вы считаете что это мало?нам через 2 дня 5мес. мы до сих пор едим по 150 грн через 3 часа.раньше ночью пропускал одно кормление,сейчас даже ночью кушаем через те же 3 часа.
0
01.09.2010
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
мы до сих пор через 3 часа едим (реже через 3,5 ) по 160гр примерно
0
06.08.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Это не много а мало мы кушаем по 170 мл смеси каждые 3 часа.
0
06.08.2010
МАРГАРИТА
Ростислав, 16 летУЛЬЯНА, 14 лет 11 месяцев Луховицы
спасибо за ответы!значит всё у нас нормально!!!!!
0
07.08.2010
Сколько должен есть ребенок в 2.5-3 месяца? Девочки вопросик про ИВ?

Похожие записи