Девочки. Мы едим Semper, смесь устраивает, но нет у нас кисломолочки (в этой фирме), а у нас со стулом проблемы. Что делать? Можно ли давать КМ другого производителя? И как правильно и когда давать КМ? Заранее благодарю за все ответы )))
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Лос-Анджелес
Кисломолочка
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
Пару раз в день. можешь на ночь давать она сытнее. я думаю ничего страшного, что другого производителя, дай сначала 30 грамм и постепенно увеличивай
0
26.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Лос-Анджелес
Спасибки, Рыжая Бестия! А какую лучше купить?
0
26.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
купи нан, на него говорят реже всего аллергия. ток смотри на срок годности, лучше если будет до след года, а не этого, и когда смесь разведешь должны крупинки оставаться, как от кефира и по вкусу и консистенции кефир, если на стенках ничего нет и напоминает обычное молоко ток кислое - это подделка, мне 2 раза попадалась
0
26.08.2010
Ответить
Иркутск
У Семпера есть Бифидус 1, он хорошо помогает при запорах и его можно комбинировать с Бэби 1 (Семпер), я сначала давала неделю Бифидус 1 пока не стал какать сам 1 раз в день, а потом стал жидко какать, вот тогда я и ввела Бэби 1, на коробке написано, что 3 крмления можно заменять на бифидус1, попробуй, это одна фирма
0
26.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кемерово
Мы ели НАН кисломолочный, месяцев с 4-х. Он разводится не весь сразу, наливается объем воды, от него отливается половинав другую посуду, добавляется смесь, размешивается, добавляется вторая половина водички, размешивается. Мы его ели постоянно, это не ведь не кисломолочный продукт.
0
02.09.2010
Ответить
Казань
Да многие НАН кисломолочный с другими производителями комбинируют, и все нормуль
.
.
0
26.08.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Белгород
Мы кушаем Нутрилон, а из КМ Нан 1 раз на ночь едим. Нам так еще в роддоме начали давать. Тоже разные производители.
0
26.08.2010
Ответить