Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто слышал про смесь НАН комфорт?

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Мы перешли на эту смесь с обычного НАНа, случайно, папа по ошибке купил, нам понравилось, она на мой взгляд сытней, вкусней и газики хорошо отходят.
0
25.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
а какает малыш регулярно?
0
25.08.2010
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Да, но у нас в принципе и не было проблем со стулом, какали стабильно 1 -2 раза в день, с комфортом вот сегодня покакали 4 раза, хорошо покакали, душевно))
0
25.08.2010
Казань
Тоже в продаже видела, но не брали, поэтому ничего по существу не скажу, потом нам расскажете.
Я думаю, это новый продукт, отзывов много пока не будет.
0
26.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
да вот я тоже думаю что новый, я раньше не видела. Еще появился Нан № 4 с 14 месяцев)))
0
26.08.2010
Опрос Кисломолочка

Похожие записи