Войти

Помогите!!!!!!!!!

Юлия
Светлана, 16 лет 2 месяца Раменское
Нам врач от алергии прописал "Фенистил",очень помогло!Попробуй,там по 10 капель надо 3раза в день!
0
11.09.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
не берет он нас уже...благо справились с аллергией нан га помог...
0
12.09.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мы от аллергии принимали супрастин по 1/4 таблетки. Если сильно обсыпало то лудше давать утром и вечером,а если не очень то можно ограничиться только на ночь..А насчёт смеси даже не знаю,мы соевой питались почти с рождения из-за сильной аллергии на молочку ((
0
28.08.2010
Срыгиваем водичкой и редко какаем ((( Ну и куда мне теперь эту смесь???

Похожие записи