Мы кушали Агушу голд2,все было отлично...потом не могла ее найти взяла такую же только 1ку и малыша обсыпало,глазки и машонку...машонка отошла более менее,а глазки никак((((как чем убрать аллергию??? и что делать со смесью...взяла Хуману ГА она снимет аллергию? чем дальше кормиться???
Нам врач от алергии прописал "Фенистил",очень помогло!Попробуй,там по 10 капель надо 3раза в день!
0
11.09.2010
Ответить
не берет он нас уже...благо справились с аллергией нан га помог...
0
12.09.2010
Ответить
мы от аллергии принимали супрастин по 1/4 таблетки. Если сильно обсыпало то лудше давать утром и вечером,а если не очень то можно ограничиться только на ночь..А насчёт смеси даже не знаю,мы соевой питались почти с рождения из-за сильной аллергии на молочку ((
0
28.08.2010
Ответить