Войти

Ну и куда мне теперь эту смесь???

Наталья
Максим, 16 лет 9 месяцевКатя, 26 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 1 месяцДмитрий, 5 лет 7 месяцев Яхрома
испеч на ней блины.........
0
29.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
О_О блины??? ничего себе))))))
0
29.08.2010
Наталья
Максим, 16 лет 9 месяцевКатя, 26 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 1 месяцДмитрий, 5 лет 7 месяцев Яхрома
а что очень даже хорошо,я делала из смесей и из просроченых "Агуш", из остатков коробочных каш, мне тоже жалко в помойку выбросить, а к чаю очень даже норм....
0
29.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
хм, можно будет попробовать, только я думаю что блины на вкус "кисломолочные" получатся)))
0
29.08.2010
Наталья
Максим, 16 лет 9 месяцевКатя, 26 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 1 месяцДмитрий, 5 лет 7 месяцев Яхрома
нет,кисломолочного  и кефирного привкуса  не будет, будет очень офигенно....
0
29.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!))
0
29.08.2010
Наталья
Максим, 16 лет 9 месяцевКатя, 26 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 1 месяцДмитрий, 5 лет 7 месяцев Яхрома
да не за что !!!
0
29.08.2010
Помогите!!!!!!!!! Грудничок на ИВ

Похожие записи