Войти

У кого сколько бутылок?

Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой

Ооооооооо....девочки,а зачем так много бутылочек?У меня 3 бутылочки!А пользуюсь двумя!Одна для молочка,другая для водички.А третяя стоит-не нуждаюсь в ней...Я даже представит не могу,зачем так много,и что с ними делать!?!

0
19.09.2010

Ну так, накопилось)))

Я вот сейчас, например, перестала ползоваться пластиковыми бутылками, потому что они жутко вонять стали, не знаю даже почему...

Пользуюсь только силиконовыми и стеклянными бутылочками...

0
20.09.2010
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой

Стеклянными?это такие,как в роддомах?А это удобно?

0
20.09.2010

Ну не совсем такие...У Чикко, например, есть стеклянные бутылки, они хорошие. Стекло, может, и не так удобно как платик - тяжелее, да и разбиться может, но зато более экологично что ли...не так вредно и запах не въедается. У меня пока одна стеклянная бутылочка, но мне из неё больше всего нравится кормить...

А пластик...во Франции, например, запретили продажу Авентовских пластиковых бутылок, т.к. они токсичны. Они потом, вроде, стали из другого пластика выпускать, но всё равно, не факт, что там тоже чего-нибудь вредного не содержится...

0
20.09.2010
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой
Да,я читала об этом,но как-то...наверно не принимаю в серьёз!Мне кажется,что если бы там что-то вредное было,то и у нас меньше бы их раскупали...А я об этом прочла только здесь...
0
20.09.2010

Ну не знаю, мне иногда кажется, что всю гадость, которая есть, к нам присылают, делают рекламу, а наши всё сметают...Да и наша продукция европейским стандартам не соответствует...не знаю, короче...что касается бутылок - в стекле 100% гадости нет, а вот в пластике может быть, поэтому я решила от него отказаться...

0
20.09.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

2 ))   125мл и 330мл  вроде хватает. Мы на ГВ.

 вот ни че се 19!!!!!!!!!!!!!!!!!  image

0
16.09.2010
Ну на ГВ - это понятно. Мы на ИВ
0
16.09.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

я уж поняла! Невеста у вас с большим приданым ))

Но мне и на ГВ иногда двух мало, вроде в одну сцедишь, если куда ухожу, в другой Плантекс, а иногда над и Эспумизан дать.

0
16.09.2010

А для лекарств я купила специальные дозаторы - маленькие такие, в них очень удобно лекарства давать, доча их сосёт как соску и выпивает лекарство. Кстати, и соски такие по-моему есть.

А ещё, сейчас эспумизан в каплях появился, его можно прям в бутылочку с молоком добавлять.

0
16.09.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
2 по 125, 1-260, 1-330. 
0
15.09.2010
Мда, я догадывалась, что 19 - это перебор, но что настолько))) Я смотрю, у всех не больше 5 бутылок...Надо мне тоже от своей коллекции избавляться))))
0
15.09.2010
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва
даже не представляю куда бы я их поставила. пол кухни займет такое богатствоimage
0
15.09.2010
не, ну если считать и по 125, то у нас тогда штук 15. Просто мы ими давно не пользуемся, я их в расчет не брала. Но 19 используемых бутылок - это, конечно, круто!!!)))
0
15.09.2010
Ну мы маленькие ещё, поэтому 125 для нас актуально пока. Хотя, я из таких только водичку даю, т.к. норма у нас уже 140. А бутылки все покупаю сейчас не меньше 250 мл, "на вырост". Просто у меня бзик какой-то на этих бутылках. Если в магазин захожу и вижу, что новая бутылка какая-нить вышла, то у меня аж до трясучки, без неё не ухожу))). Самой от себя смешно, но нравится мне с бутылками эксперементировать. Сейчас вот начиталась про бисфенол в пластике, а как в силиконовых в этим, интересно? Подумываю о переходе на стекло. Хотя Нуби супер...
0
15.09.2010
а я на возраст ваш даже не посмотрела что-то))))) нормально так девочка с приданным растет))))) на самом деле я такая же - сметаю с прилавков все, находка для маркетолога. Ну а что поделать, это моя любимая кукла и я обожаю его баловать))))
0
15.09.2010
офигеть, у нас штук 10 максимум, но активно пользуемся только 4 - две авентовские чередуем для смеси, одну с переменным потоком для каш, одна Нуби непроливайка для сока, она самая любимая, я даже на авентовские поставила соски-непроливайки от Нуби. Есть еще одна Нуби, она с силиконовой ложкой вместо соски, но как-то пока нам не идет она
0
15.09.2010
Нуби самые зачётные бутылки. У нас силиконовые, мягкие, очень ими довольна.
0
15.09.2010
точно, авентовские вообще разочаровывают, все время протекают у нас((((((((((((((((((
0
15.09.2010
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцевЯна, 14 лет 1 месяц Москва
О, это моя мечта.... У нас всего шесть бутылок и так достало их постоянно стерилизовать... Вроде кажется, что все помыла, простерилизовала недавно, а хватаюсь - все уже закончились. Просто мы еще поскупились на стерилизатор, и стерилизую "бабушкиным способом" в кастрюле в кипящей воде. Мне лень для каждой бутылки кипятить воду, поэтому я их коплю и стерилизую все сразу. И из-за этого мне шесть бутылок кажется совсем мало.
0
15.09.2010

Стерилизатор вещь хорошая. Купите, не пожалеете. В нём потом можно бвнки для заготовок стерилизовать. А ещё многие пароварку как стерилизатор для бутылок используют - принцип тот же...

Но я в стерилизаторе тоже по 6 бутылок стерилизую, больше не влазит. Мне на сутки хватает.

0
16.09.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

а зачем столько бутылочек??????

пысы у меня их всего 3 )))))))))))

0
15.09.2010
А вот я тоже думаю, зачем мне столько бутылочек? Не знаю...Просто нравится разные марки пробовать. А вообще, так получилось. Три бутылки вынужденно купила (фирма НУК), т.к. были на даче и там в местном маркете других просто не было. Бутылки ужасные просто, я их на даче и оставила. Ещё 2 муж купил - Брауновские, но с узким горлышком. Мне не понравились, не пользуюсь. А остальные - экспериментировала, подбирала. Нам ещё и смесь меняли, то густая, то жидкая. Назначили гусую, поехала за сосками, их не было пришлось бутылки покупать...Ну вот и накопилось постепенно))))
0
16.09.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
image
0
16.09.2010
19 ????????? Ого!! Куда вам столько?? У нас 5 шт. 2 маленькие, 2 большие и 1 для кисломолочного. ну еще поильник. 
0
15.09.2010
Да в том-то и дело, что никуда))) Стоят...3 Нуковские бутылки на дачу отправила как запасной вариант. А остальные - в шкафу. Мы начали с Брауна, купила сразу 6 -  не понравились. Потом Нук, т.к. в магазине других не было, а бутылки нужны были. Потом Нуби, которыми пользуемся. Ещё Чикковские бутылки...одна - форма понравилась, а другая стеклянная - для разнообразия))) А, и ещё меделовские, но они вообще ужасные...
0
15.09.2010
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

у нас было 7 или 8 не помню точно бутылочек все были Avent, все 260 мл и только одна на 125мл, было еще куча всяких бутылок и поильников разных фирм которые нам не понравились или не подошли но я их не считаю. а этими пользовались постоянно, оч удобно не надо бегать мыть постоянно, а один раз в сутки все собираю мою стерилизую. я ленивая и облегчаю себе жизнь как могу )))

0
01.02.2012
Ольга
Милена, 15 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцев Донецк
У меня тоже много бутлочек: 19 штук...только у меня двойня и бутылочек мне нужно в два раза больше...очень удобно большое количество бутылочек когда куда-нибудь далеко в дорогу едешь (я беру с собой 6 бутылочек стерильных когда куда-нибудь еду далеко) и вообще...для разных смесей у нас разные бутылочки и соски..на ночь мы использум бутылочки, которые удобно класть на подушку 
0
04.10.2010
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург
А зачем так много бутылочек?
У меня всего три бутылочки: две для молочка (250 125 мл), и одна для водички (125 мл.).
Наверное, надо будет ещё одну большую купить, мы кушать много стали. 
А так- хватает.
0
26.09.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

в вашем возрасте было 4 Авента по 125мл и все)....месяца в 2 купили еще парочку 260мл...соски не считала...на ИВ с рождения

если не секрет, зачем так много?)))

0
16.09.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
у нас 5)))
Доктор браун большая, Авент 125 мл, ПО МА 240 мл и две по 125 мл Мир детства!!! Хватает вполне ))
0
16.09.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
У меня три Авентовские по 260 мл(маленькие не считаю,мы ими не пользуемся)))Вполне хватает,доча кушает и я сразу мою и стерелизую)))Хочу еще две побольше купить)))
0
15.09.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас 6 маленьких авентовских (по 125 гр)...1 большая авент на 260 гр и 1 большая доктор браун) в общем 8 штук) хватает)
0
15.09.2010
Наталья
Шкодина, 16 лет 6 месяцевМелкая, 11 лет 2 месяцаКрепыш, 9 лет 11 месяцев Кемерово
ого, как много))))
у меня 2 бутылочки и поильник)
0
30.09.2010
Настя
Ника, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У нас 5: одна только для воды или чая, и 4 для смеси (2 по 130 мл, 2 по 250 мл)
0
17.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010

Две всего под смесь? Это же без конца мыть-стерилизовать надо...

0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010
Ну да, 3-4 часа днём, и ночью 6-8 часов перерывы. Получается 5-6 кормлений в сутки.И бутылок столько же, чтобы один раз настерилизовать и на целый день.
0
15.09.2010
Наташа
Дарья, 16 лет 2 месяца Москва
Когда на ИВ понятно, а на ГВ зачем?
0
05.10.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
2 по 125 мл 3 по 260 мл и 1 280 мл
0
15.09.2010
Вопрос по соскам Как часто Вы меняете бутылки и соски?

Похожие записи