Войти

Ночной перерыв

vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик
мы с месяца так спим,купаемся ,кормим и до 22.00 засыпаем просыпаемся в 6-7,ттт все знакомые у кого детки завидуют ,что по ночам не бегаю с бутылками...это норма непереживайте я вам желаю,что бы на таком режиме вы и оставались
0
24.09.2010
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва
мы с рождения так спим) все нормально, не переживай!
0
24.09.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, девочки, успокоили!
0
24.09.2010
Виктория
Эмиль, 15 лет 9 месяцев Таллинн
а сколько у вас за сутки кормлений получается? и в какое время?
я пробовала в 22 последний раз кормить, А потом будила в 3-4. Наверно будила зря. Сейчас с 24.00 до 6.00 спит
0
20.10.2010
vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик
в вашем возрасте у нас получалось 5-6 раз....и как раз в месяц моя кукунька спала как и ваша до утра..не будите если она сама не просыпается
0
20.10.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

у вас хороший режим) - радуйтесь....в остальное время сколько кушает? как часто? как набирает?

скорее всего немножко подрастет, и месяца в 3-4 станет требовать еще одно кормление ночью (до прикорма)....а пока ему хватает)

0
24.09.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Примерно по 120-135 мл где-то через 3 часа. Иногда может через 2 часа хныкать начинает, иногда через 4 (если спит). Про прибавку в весе пока, наверное, рано говорить - на ИВ всего неделю, а до этого вес недобирал.
0
24.09.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
ясн...ну выхорошо кушаете....не переживай)
0
24.09.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Ой, да радуйтесь image! Вы просто счастливая мамочка, он у вас еще такой маленький, а вы уже всю ночь спит!
0
24.09.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот девочки успокоили, теперь буду радоваться.

0
24.09.2010
Виктория
Эмиль, 15 лет 9 месяцев Таллинн
а сколько за сутки кормлений у вас получается? и в какое время?
0
20.10.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
7кормлений обычно выходит. Начиная с 4-5 часов утра через 3 или 3,5 часа. Ну и в дневной сон часа четыре может не поесть.
0
20.10.2010
Валентина
Яночка, 15 лет 10 месяцев Черкассы
Мы тоже так спим. Только кушаем где-то в 20.00 - 20.30 и баиньки) бывает, конечно, что проснется в два часа, но не плачет,а просто плямкает мне наухо, типа "мама,кушать хочу, а ты спишь", быстренько выпивает и в процесе засыпает)
0
25.09.2010
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
все хорошо! мне врач говорила, что если ребенок здоров, вообще на кормления не будить, если спит. И вообще это даже отлично, что ночью бз кормления, тк потом надо будет от ночного кормления все равно отучать.
0
24.09.2010
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

Радоваться надо! Всё здорово у вас! Мы тоже ночью спим, с рождения. Только ложимся в 12, встаём полдевятого. За 5 мес. раза 3 просыпался ночью.

0
24.09.2010
Оксанка
Егорка, 15 лет 10 месяцевАнна, 8 лет Санкт-Петербург
Везет тебе!!! Завидую! У моего режим  кормления через каждые 2.5-3 часа,  и он не разу еще не проспал, просыпается как штык и орет!!!!!!!!!!!!!! требуя еды(((((((( Спать хочется(((
0
24.09.2010
Нутрилон 1, нам 2,5 мес. Недоедает?

Похожие записи