Войти

Сюрпризик.....

Юлия
Евгения, 25 лет 5 месяцевИннусик, 16 лет 4 месяца Белгород
Та же история. Нутрилон Украинский с удовольствием кушаем без последствий, а на наш, Российский высыпает. Мы сейчас уже все подряд кушаем и больше ни на что такой реакции нет. Интересно - что такого добавляют наши производители в смесь.
0
08.10.2010
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород
экономят наверное на добавках.или незнаю,просто даже на Украине и смеси дешевле,представляю какие смеси в Европе,там наверное мамочки не переживают высыпет или нет,одним словом Россия
0
09.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород
Нет мы то же кормим про-во Нидерланды,просто на Украине появился Нутрилон Сытый малыш,вообщем не пойму чем кормить пока.
0
18.10.2010
Выбор смеси Cмесь APTAMIL

Похожие записи