Девочки на привезли смесь APTAMIL, кто-нибудь пробовал. Что можете сказать, как эта смесь, какие отзывы, если можно пожалуйста напишите.
Это смесь нутрилон,только производится не в Голландии,а в Германии. Мы в Австрии такую дочке брали
0
10.10.2010
Ответить
Казань
В России нет такой, скорей всего отзывов много не будет, местных поспрашайте.
0
10.10.2010
Ответить