Войти

Cмесь APTAMIL

Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва
Это смесь нутрилон,только производится не в Голландии,а в Германии. Мы в Австрии такую дочке брали
0
10.10.2010

И как она вам?

0
10.10.2010
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва
оч хорошая и она уже в новых упаковках идет))
0
11.10.2010

Спасибо!

0
11.10.2010
Леся
Казань
В России нет такой, скорей всего отзывов много не будет, местных поспрашайте.
0
10.10.2010
Сюрпризик..... Что-то не понравилось нам...)

Похожие записи