Войти

Наши бутылочки. Мнение о разных марках.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а мы любим НУК и как ни странно Мир детства и Лабби, оч выгодно, а дорогие бутылки отмели совсем(
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Мир детства у нас был молокоотсос с бутылочкой. Но сынуля ее тоже отмел- соска мелковата и бутылочка узкая, держать ему не удобно. Он любитель больших размеров))) А Лабби я у нас даже не видела...
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Лабби оч дешевые, рублей по 60....как ни странно оч нравятся и мне и малышке, так что сплошная экономия)
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Это мой расточитель в выборе бутылок получается))) И соску только Биби брал, а они тоже дорогие(((
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А с сосками у нас только Авент, Нук и Нубу. Так что никакой на этом экономии, думаю скоро, с 5-6 мес. поильник предложить, а то у подруги яркий пример малышу 3 года, а кариес ппц((( и все от сосания бутылок.
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
А мой поильник не взял совсем. Была проблема попоить водичкой, из бутылочек привык молоко пить- выплевывал тут же, как почувствет, что вода. В итоге с 6 месяцев пьем из чашки, сначала немножко проливал, сейчас берет чашку сам, не проливает ничего. На прогулку летом брала бутылочку с водой и складной стаканчик. Из бутылки чаще всего отказывался, наливала в стаканчик.
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
и с чашку думаю тож попробовать....мало ли понравиться)
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
ИМХО, можно сразу пробовать чашку и ложку. Потом проще будет. У подруги малыш очень проблемно переходил с поильника на чашку около 2 лет, перед детским садом. Я своему месяцев с 8 разрешала брать ложку и самому ковырять ей в каше. Сначала вся кухня была уляпана, теперь научился есть сам- уже почти без промахов)))
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я ей щас даю ложку подержать)))) ей нравиться колотить по маминой тарелке) можно и так попробовать без поильника)
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Мы вообще счастливо без половины приспособлений обошлись))) Мне даже кажется, за счет любопытсва- сын электровеник, каких поискать, все пытается повторять за мамой и папой. Горшок только до сих пор не любит, до истерики просто((((
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))) главное, показать как надо и чтоб малыш понял, а там сам догонит дальше)
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
у нас тоже почти с рождения ив!мы как купили сразу авент так и по сей день пьет из нее)))))ни колик ничего не быль никогда тьфу тьфу!!!image
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
А Авент бутылочки с кольцом или без? Я так удивилась, когда распоковала- до этого была обычная бутылка, а в этих кольцо еще... И пластик другой. Может подделка((((
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
imageс каким кольцом?просто соска пластмаска на которую соска одевается ну и бутылочка)))и все
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
У нас такая первая была. А у этих между пластиковой фиговиной с резьбой, в которую соска вставляется, и самой бутылочкой еще вставляется какое-то соединительное кольцо... Я с Д.Браун с мелкими частями так намучалась, что хотела с минимумом деталей бутылки, а оказалось, они с "наворотом". Я только потом заметила, что на коробке в графе информации о коликах написано "с соединительным кольцом". А зачем оно- не написано. Соска такая же, как на обычных бутылках...
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
может нам просто старый завоз попался))))))))
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Мы тоже с 2 мес на ИВ и кушаем с Авента....Отрыжки очень-очень редко бывают....И коликов не стало....Тьфу-тьфу...

И все бутылочки с кольцами!Этож специальные-противоколиковые!!!

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Что-то у нас не заметно, что они противоколиковые((( Даже Авент без кольца как-то лучше был... Вернулись мы обратно на Др.Браун, все проблемы тут же исчезли.
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой
Ну всякое бывает...Я когда сисей кормила,то доча после кормления такую отрыжку делала...как мужик.....А сейчас уже даже не держу столбиком....
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
У нас с ГВ тоже так было. Казалось, что колики и отрыжка просто не прекращаются... По полдня и полночи столбиком ходили...
0
02.11.2010
Харьков
Девченки, а вот такой вопрос бутылочки ДР.Браун - это чье производство?
0
10.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Идет маркировка США, а на сосках к ним вроде Германия была, не помню уже точно.
0
11.01.2011
Москва

вообще, Dr.Brown's марка американская и бутылочки производятся в США, а широкогорлые ещё и в Китае (они нам как раз больше других понравились по форме соски), соски производятся в Германии

0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Мне нравится тапевей, в использовании на улице. а так почти всегда тоже из стеклянной кушали)
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
У нас этой марки просто в продаже нет... Выбирали из того, что есть.
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
0
27.10.2010
Комментарий удален
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
У нас поильника не было. Вернее я его купила (МамаСенс,кажется, марка), а Марк его не взял просто. С 6 месяцев пьет только из чашки, бутылочка с водой только на прогулку была. Бабушка подарила набор посупы керамической с детскими рисунками, пьет из чашки с медведем и колобком, другие даже не рассматривает))) 
0
27.10.2010
Комментарий удален
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Как говорит свекровь, я мама строгая- приучу к чему угодно))) Хотя на самом деле он просто не понял, как из поильника пить- губы складывает как под соску, а водичка не льется нормально. Пару раз попробовал и отказался совсем. Ну я настаивать не стала. Дала чашку, она, скорее всего из-за картинок, ему и приглянулась.
0
27.10.2010
Комментарий удален
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Мы лекарства из инсулинового шприца без иголки вливали. Все горькое ужасно, из ложки ни в какую не поучалось...
0
27.10.2010
Харьков
У меня пупс мучается коликами. Бутылочки у нас Авентовские, при чем наша первая бутылочка 125 мл и резьбой дополнительной, а потом, когда моя "козявочка" стала кушать больше мы купили бутылочку побольше, но без дополнительного кольца и разница очень чувствуется - без кольца хуже на много, хотя не скажу, что совсем нет колик. Заинтересовали меня бутылочки Браун - пойду полазею в инете посмотрю,что за чудо такое..))
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
Мы тоже с маленьких Авентовских перешли на большие Др.Браун. Все бы хорошо, но когда в бутылочке ШЕСТЬ частей!!! Я за 3,5 месяца вымучиласьimage
Надо отдельную Феню нанимать, чтобы их мыть))))))))))))
0
03.11.2010
Москва
Мне многие бутылки нравятся, Nuk, Avent, Курносики, а малышу только Доктор Браун подходит, видимо из-за схожести процесса сосания с грудью, а может причина в чем то другом...
0
01.12.2010
Одесса
мы пользуемся томми типпи. Очень нравятся.
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
А у нас нет таких(( У нас очень ограниченный выбор товаров для ИВ, в основном только дорогие раскрученые марки или китайские, непоняно из чего сделанные((
0
02.11.2010
Одесса
Нам их прислали с другой страны. Но я порылась в нете и есть много магазинов интернет где их можно купить. Мы скоро тоже будем менять их на большие. И если я не найду в обычных, будем покупать черех нет. В Антошках у нас есть только термосы к ним. Надо искать.
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мне очень понравилось кормить из доктор Браун. о своих впечатлениях написала в Дневнике
0
06.04.2011
Москва

Продукция под брендом DrBrowns производится в США.

0
22.02.2011
полезная вещь подогреватели? Смесь - из кружки?

Похожие записи