Войти

Количество смеси в 4мес

Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный
на через5 дней 4 месяца. Всего один раз съел 180 гр(как на упаковке написано) так потом 2 часа животом маялся от переедания, только что  не стонал. В целом мы съедаем за сутки примерно 800-850 гр.(воды) набираем нормально. Если похныкивает, то наведите еще 30 гр и попробуйте дать - сами увидите хочет еще или нет.
0
29.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
спасибо! попробую
0
30.11.2010
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
у меня доче 1,5 месяца, так она уже по 100-110 съедает... Тоже за месяц 1100 набрали, но она уже 1 раз 130 съела, так что, думаю. скоро мы на большее количество уже перейдем. Попробуй дать доче больше - если она съест, значит ей нужно чуть больше уже...
0
29.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
спасибо за ответ!
0
29.11.2010
Nata
Мария, 15 лет 11 месяцев Лимассол
Нам сейчас 4,5, то же стала замечать, что может больше съесть, теперь 2-3 раза съедает по 180, утром, на ночь ну днем иногда. Педиатр сказала, что это нормально, у каждого свои потребности в еде.
0
30.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
спасибо!
0
30.11.2010
Людмила
Илья, 15 лет 10 месяцев Москва
Приветик! Моему сынуле через 2 дня тоже 4 мес. Но мы едим по 180 гр. (Нутрилон). И у нас иногда получается по 6 раз в день. Я вот наоборот переживаю, что много ест.  
0
29.11.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
спасибо!
0
29.11.2010
Проблемы нормы и режима!!!!!!!! Ребенок ест через большие интервалы времени.

Похожие записи