Карпл

https://vk.com/katya_sklyarova можете найти меня в Вк я скину вам ссылку на группу и могу пригласить в чат, если вы не против, там мамы которые столкнулись с данным диагнозом)
06.11.2018
Здравствуйте. Я вам в личные сообщения присылала визитку доктора из Москвы, из Кулакова. Если у вас есть на руках результаты томограммы и диск с записью, отправите ей их на email.Хирург посмотрит и скажет нужно сейчас оперировать или можно подождать. Если нет, то тоже напишите ей, опишите свою ситуацию, приложите все что есть. Так же можете написать Разумовскому в Филатовскую больницу. 1595105@mail.ru Разумовский Александр Юрьевич Зав отделением хирургии Филатовской больницы Эти врачи вас проконсультируют подробно.
06.11.2018
Гуля, здравствуйте) я из Новосибирска, у моего сына тоже был капрл. Прооперировались в итоге только в 10 мес (хотелось раньше, но так сложились ряд обстоятельств). Сейчас нам 2,6 все в норме) инвалидности нет и не предлагали. Ничем от других детишек не отличаемся, ну кроме шрамы))) Мы оперировались у себя в городе. Но многие из этого сообщества оперировались в Москва в Кулакова. Вы можете найти нас так же в Вк. Там у нас большой чат и мы оперативно отвечаем, все подскажем, ну и просто любим поболтать)))
06.11.2018
Санёчек пошёл в садик. Диагноз который совместим с ЖИЗНЬЮ