Наше библиотечное пополнение
Хвастик (показываем книжные покупки)Так как цены на книги в последнее время не радуют, то я решила брать книги в библиотеке, читать и если уж понравится так, что неохота будет сдавать, покупать в свою домашнюю библиотеку.
И вот вчера мы записались в нашу ближайшую библиотеку и там оказалось столько хороших и интересных книг, что аж глаза разбежались. Правда это уже вторая библиотека в которую мы записались, в нашем старом районе выбор детских книг был беднее.
Вот наш улов:

О приключениях Пети Рыжика я давно мечтала, теперь есть возможность прочитать со старшим сыном и понять так ли она хороша, как казалась.

Алина
Не верится, что ТАКИЕ книги могут быть в библиотеке!!! У нас таких даже близко нет...
22.05.2015
Ответить
Инна
Я и сама не поверила, вон сколько набрала)) А когда были в последний раз так было поступление новых книг, даже есть познавательные журналы из серии "Настя и Никита".
22.05.2015
Ответить
Алена
Мы тоже в библиотеку собрались, у нас в районе две, так что скоро пойдем на разведку. У вас очень славная библиотека, побольше бы таких
11.03.2015
Ответить
Оксана
Я Вас поздравляю с такой библиотекой! В нашей местной гораздо скромней выбор.
11.03.2015
Ответить
Баба Яга
Вот это библиотека! Я с ребенком пыталась в нашу ходить, очень хотелось привить ему библиотечный дух волшебный, как у меня в детстве, спрашивала книги интересные по списку с сообщества, но на меня посмотрели как на сумасшедшую, и сказали — Да Вы что, девушка, нам в год выделяют 5000 на книги. Больше не ходим.
11.03.2015
Ответить
