Как же Дед Мороз на свет появился ?

Одна из моих любимых зимних книг. :) Интересная интерпретация истории Деда Мороза и Снегурочки. Больше всего мне нравится разворот с Елкой. Такой зимний и новогодний, что прям глаз не оторвать. Мы тоже не так давно ее прочитали. Теперь вот будем "Школу Снеговиков" Усачева перечитывать. В том году она произвела на нас с дочкой большое впечатление и как итог у нас на елке и под елкой теперь живет куча снеговиков. :) А Вы читали Дедморозовку?
05.12.2015
У нас она теперь тоже в любимчиках. Софька просит почитать со словами : " мамулечка, давай почитаем про Деда Мороза утипутитенького". ( очень он ей нравится маленьким))). Дедморозовку читали . Даже квест делала мальчишкам пару лет назад по этой книге, с письмами и заданиями от снеговичков:-). Счастья было море )))
05.12.2015
Здорово как!!! Молодцы!
06.12.2015
Спасибо:-)
15.12.2015
Тоже очень нравится:) правда мы свою в фикс-прайсе урвали, иллюстрации такие же, только обложка голубая, так что у кого еще нет советую присмотреться в ближайших)
05.12.2015
Я присматривалась уже раз несколько, но у нас в фиксе что-то ничего стОящего нет((( Или раскупают быстро, я не успеваю :-)
05.12.2015
Рождественская песнь в исполнении скряги Скруджа:) Книги для зимнего чтения!