Дневник чтения за июнь 2025 года. Влад 13 лет.
дневник читателяОчень кратко о том, что сын прочитал.

Наследник из Калькутты.

Эту книгу я купила Владу уже давно, так надеялась и ждала, что он её прочитает. А он вообще не хотел брать книгу в руки. Но всё-таки уговорила. Читать начал ещё в мае. Читал не равномерно, то уйдет с головой, то отложит. Сказал, что понравилась, но подробного ответа достать не получилось.
10 автомобилей, которые перевернули мир.

Это его одна из любимейших книг про машины. Купила как-то случайно и получилось так удачно. Часто перечитывает. Решил освежить память)))).
Поединок с самим собой.

Когда не знал, что взять почитать, полезли в стопки старых книг. Выбрал эту. Сказал, что очень хорошая книга и что надо всем читать. Вот здесь он мне и книгу пересказал про мальчика Юлия по прозвищу Юла, как его обижали и не брали заниматься спортом. Как появился новый сосед и сказал ему каждый день делать упражнения. Как он своим упорством и силой воли смог достичь вершин. Очень понравилась.
Живые.

Книги очень классные, я и сама читала. Взял перечитывать всё!)))

Собачье сердце.

Посмотрела я список литературы на лето и решила сыну из него предложить Собачье сердце, прервать его эпопею с Живыми. Влад согласился, и мы взяли книгу в библиотеке. Прочитал он её за утро. Видно было, что под впечатлением. На мои расспросы ответил только «Бедный шарик…». И снова пошел Живых читать))).
Лучший ответ