Войти

Спасибо технологиям ;)

Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва

а я даже не знаю, смогу ли когда-нибудь перейти на эл.книгу... наверное до последнего буду бумажные читать) хотя чувствую, что электронка удобнее во многом... но не могу, без души она))

0
16.12.2013
Турбина
Сын, 13 лет 9 месяцев Белая Церковь

я тоже так думала,долго не соглашалась на покупку.но потом все-таки решилась,взвесив затраты на печатные "душевные" книги)


0
16.12.2013
Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва

у меня нередко бывает туго с деньгами, но если захожу в книжный, то без покупки не выйду)) это зависимость)

0
16.12.2013
Турбина
Сын, 13 лет 9 месяцев Белая Церковь

вот-вот) и я не могла удержаться,а теперь вроде как на халяву читаю,что хочу)


0
16.12.2013
Олеся
Раджик, 20 летЛеон, 12 лет 3 месяца Москва

Я читала недавно "Моя чужая дочь", очень жду вашего отзыва о такой неоднозначной книге))

0
11.12.2013
Книга/фильм Аннабель Питчер " Моя сестра живет на каминной полке"

Похожие записи