Просто понравилось название, даже и не предполагала,что прочту ее на одном дыхании.

Потрясающая книга о детках, о первой талантивой учительнице, которая вкладывает в воспитание своих подопечных всю себя,помогает познать добро и зло на простых примерах. Много иронии,умных запоминающихся мыслей. Очень понравилось,нахожусь под сильнейшим впечатлинием!
P.S Natka,если ты читаешь этот пост - огромное тебе спасибо - я снова в строю!

Надеюсь, тебе понравится!