"Барби № 1 " - птичье молоко с кокосом , вес : 2,7 кг
"Барби № 2 " - ванильный бисквит + сливочно-творожный крем + персики , вес : 2,8 кг

"Барби № 3 " - ванильный бисквит + сливочно-творожный крем + персики, вес : 1,5 кг

Не получился (((( На вкус вроде и ничё, но совсем не поднялся.....миксер на издохе был и белки до "пиков" взбить не получилось , поэтому думаю и не поднялся....

