Войти

Мда.....в куколки я сегодня наигралась.....

Мама девочки (17 лет) Ливны
Куда столько?Первая ровнее всех,только крема маловато,вторая кривовата,третья маловата,а так тоже ничего,молодец!
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Вторую потом развернула ))))) Третью - просили маленькую )))) Это двум разным девочкам )))
0
29.03.2011
Мама девочки (17 лет) Ливны
Ну как ванильный бисквит?понравился?
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image Не получился (((( На вкус вроде и ничё, но совсем не поднялся.....миксер на издохе был и белки до "пиков" взбить не получилось , поэтому думаю и не поднялся....
0
29.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Что значит до "пиков"?
0
30.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Белые- белые белки должны быть, и если перевернуть миску не должны вываливаться )))
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
ААА вот так значит по научному-то это называется! Спасибо
0
30.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image
0
30.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово
Здорово! Красота! Не тошнило еще когда третью делала? ))) Ты молодец...Маш (ведь Маша? ))) меня попросили тортс творожным кремом сделать. Еще не делала ни разу. Ищу вот вкусный. Ты не подскажешь? И каким кремом ты тортики "обделываешь"? Белковый?
0
02.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Тошнило......а сегодня ещё одна кукла в коллекцию добавилась....всё не не итересно уже.....хочется чего нибудь новенького попробовать )))

Я кстати Марина )))) Но можно и Маша , я привыкла )))

Сверху на этих тортиках - взбитые сливки + сахарная пудра

ссылка вот ссылка на творожный крем я так и делала )))
0
02.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово
Спасибо большое! Сорри за Машу :)  А сливки с сах.пудрой  так долго форму держат, да?
0
02.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Сливки держат форму хорошо ))))
0
02.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Можно ещё белково-заварной крем использовать )))
0
02.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Мне нравятся все, эх тоже попробовать что ли, правда я вообще не кондитер!
0
30.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Я вообще то тоже не кондитер ))))
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Зато неплохо получается!
0
30.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Чудесные куколки! Именинницы  должны быть в восторге!!!
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image Я даже и не знаю , какая из них красивей ???
0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Все чудесные, но большего всего мне нравится "Танечке 5 "
0
29.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск
у меня немой восторг! здорово! image
0
30.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ревда
Вы как всегда-СУПЕР МАСТЕРИЦА,такие шедевры творите,и всегда что то новенькое! а откуда эти "произведения искусства"поделитесь ссылочкой пожалуйста
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Спасибо )))) Подсматривала немножко здесьhttp://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=44584.0 но а потом уже и сама экспереминтировала ))
0
30.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
милая какая барышня))))
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Какая из них ????
0
29.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ой,ёлки палки,их там не одна))) прикольные все
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image )))))
0
29.03.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
молодец ! а еще подруга сыну заказывала Кена ( Барби мальчик типа ) в ванной ! оч прикольно было , но сфоткать неуспели - именинник вытащил и облизал втихаря , пока все за столом тосты толкали ))))
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
Ух ты!!!!! классно)) Вы молодец тоже так хотю научиться!image
0
29.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Здорово,красиво и УРА! без мастики!
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image для меня торты без мастики - всё таки более аппетитные )))) но для некоторых идей - без мастики никак ))))
0
29.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Это понятно.Но эти ваши торты - пример того,как без мастики можно создать красоту!Да и для деток это лучше!
0
29.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
какой крем сверху делаешь?
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
 Взбитые сливки + сахарная пудра
0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
УХ ТЫЫЫЫЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!! какая красотища!!!!!!!
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image
0
29.03.2011
Гитара Фруктовая единичка)

Похожие записи