Войти

Первый тортик. Не судите строго:))))

Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад
для первого раза все равно хорошо.Я тоже делаю из молочной мастики-мне она вообще нравится очень и покрывать торты ею легко,вот лепить еще не очень пробовала из нее,только цветок слепила ))
0
08.04.2011
Elen
Лизуля, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибочки. Мне понравилось лепить, надо только руку набить.

0
09.04.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
хорошенький,но старайся лучше ровнять бока))))
0
07.04.2011
Elen
Лизуля, 16 лет 2 месяца Москва
Да, надо было кремом выровнять. Ну в след. раз сделаю
0
07.04.2011
Ирина
София, 16 лет 3 месяца Москва
очень даже симпатично!!!!а что внутри?
0
06.04.2011
Elen
Лизуля, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо:))))

Внутри медовый со сметанным кремом

0
06.04.2011
Тортики Торт Единичка для мальчика. Моя первая Единичка)))))

Похожие записи