На день рождения сынишки решила сотворить торт своими руками !
И... получилось ! :))) чему я несказанно рада ! Внутри бисквит, сливки, персик, банан. Мастику делала молочную вот по этому рецепту http://www.babyblog.ru/community/post/mastika/1158190, за что спасибо автору. Торт " ФЕРМА "
Мой первый тортик !
Вы такая молодец!очень красиво, наверное не мало хлопот это стоило!
0
13.02.2014
Ответить
Спасибо :) Да, много пришлось прочесть информации, определиться с замыслом, ну, и конечно же, сам процесс приготовления растянулся на два дня. Но я довольна результатом ! Меня увлекло ! Буду продолжать :)
0
13.02.2014
Ответить
Я тоже деткам на др делаю тортики, но они совсем простенькие))
0
13.02.2014
Ответить