Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ижевск

это всё дома??

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

1.да, но нужно много учититься, чтобы был хороший результат

2. все зависит от того, какой торт вам нужен. По минимуму: скалка, доска, формы, миксер, Но, это для торта с минимумом дизайна.

3. Как будете стараться.

0
03.05.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

конечно это все можно сделать дома))))))

когда начинаешь, то можно и домашними средствами обойтись. Тут в сообществе есть темки с МК и ссылочками полезными

0
03.05.2011
кандурин Пёс Вольт

Похожие записи