Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Чикаго

Лунтик с Томасом!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. 

А можно Вам заказать тортик на 27 августа?

0
10.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго

Здравствуйте.Можно!пишите в личку  заказ

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тогда завтра ознакомлюсь уже с вариантами наполнения. 

Меня интересует первый лунтик из этого поста.  

Какова минимальная масса, стоимость и как забирать (возможна ли доставка и где вы территориально?)

Меня тогда запишите на 27 (понедельник).   Я завтра подробнее с Вами спишусь

0
10.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 лет) Старая Купавна
Тортики просто супер!!! Но лунтикimage  это уже шедевр!!!!image Браво мастерице!!!!
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград
такой яркий красочный суперррр!
image
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
О! Кажется я знаю каким будет наш следующий торт)) лунтик круто получился))
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
СПАСИБО ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР ! НАШ 1 УРА такой красоты я еще не видела
0
03.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
лунтик обалденный. сколько такой торт стоит?
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
нам с доставкой обошолся в 3100 .На вкус просто супер всем очень понравилось ! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ огромное .Фоты позже обещаю выложить
0
05.06.2011
Единичка для Машеньки Мини покерный стол

Похожие записи