Войти

Для молодой девушки

Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Анечка, когда успеваете с двумя крошечками на руках?image Идея прикольная и детальки очень понравились, только вот покрыт не очень удачно.
0
03.09.2011
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва
Да, с покрытием просто беда случилась. Ездила за марципаном в "все для пекаря", дома выяснилось, что он бракованый - крупный такой, что его даже раскатать не получилось - весь в трещинах.. ((( пришлось скрести по сусекам и раскатывать предыдущие остатки, мало было - получилось тонко и очень тяжело было на торт переносить.. (((( надо где то искать мастику. 
0
04.09.2011
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Да уж не приятноimage. Я в Русском Бейклсе беру мастику, очень довольна ей
0
04.09.2011
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва
я уже тоже про них подумала, надо туда на машине съездить - они на другом конце москвы от меня - я к ним последний раз ездила на метро, ну и не решилась тащить ведро в 5 кг... 
0
04.09.2011
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
А я таскала ))) в подмосковье )))
0
04.09.2011
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва
Не, я слабенькая ))) да и жара была 30 градусов. И без поклажи еле шла. А она ложиться хорошо?
0
04.09.2011
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Аня, мне нравится, глянь на мои тортик, у меня везде петтинис из бейклса
0
05.09.2011
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Обязательно загляну!
0
05.09.2011
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
image
0
05.09.2011
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва
заглянула )))) да, мне до вас как до Луны пешком )))
0
06.09.2011
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Анечка, ничего подобного, у вас есть чуство вкуса, это видно, а остальное это дело практики и старания, я сама совсем недавно, думала что это что-то не реальное, а когда начала делать, поняла, что многое реально, что-то конечно очень тяжело дается, бесспорно, в общем было бы желание и время ) Успехов в труде как говориться image
0
06.09.2011
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за добрые слова )) надеюсь будет время практиковаться ))
0
07.09.2011
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
image
0
07.09.2011
Торт "Йогуртный" Рог Изобилия

Похожие записи