Делала из последних сил..
внутри шокобисквит и масляный крем.



Делала из последних сил..
внутри шокобисквит и масляный крем.



Идея прикольная и детальки очень понравились, только вот покрыт не очень удачно.
. Я в Русском Бейклсе беру мастику, очень довольна ей