

Лена,Савоярди я делала вот по этому рецепту
и по этому же рецепту сделала бисквит,разрезала его на 2 части,промазала кремом,а потом выкладывала Савоярди с кремом(Савоярди и корж обязательно пропитывать кофе),а второй корж поставила сверху,пропитала его кофе.Всё это собирала в разъёмной форме.Оставила на ночь,а утром достала из формы и обмазала масляным кремом с шоколадом., а крем дл я Тирамису брала вот здесь ,только продуктов для крема брала в 2 раза больше
Да,Лена,у меня это уже четвёртый,но прошлые ловили с берега,а этот с лодки))Мы просто живём возле моря,лиманов много вокруг нас,ну и ,соответственно,рыбаков))))
Классненький!!! только я б вместо зубочисток проволочку сделала
Спасибо,Наташа! Проволока у меня закончилась,купить некогда было, вот думаю на ближайших выходных прикуплю,надо в Одессу вырваться!