Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Орехово-Зуево

Торт Маквин

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мне кажется он идеальный!!!!! сохранила себе фотку!!! может в след. раз ( уже есть заказ) - получится тоже красивый))))

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо) На самом деле очень много не доработала( Просто не успела(

0
07.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а краситель тут не гелевый?

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Гелевый, обычный.

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Оль, ну почему у меня таких цветов не выходит??? я не понимаю..((( уже и саму мастику крашу по маленьким частям, а все равно - бледно((

0
08.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

А мастика какая?

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

медовая на желатине, покупной у нас нету. но цвет у меня почти белаый выходит,   не белоснежный конечно

0
08.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ну я вот про такую мастику честно не могу ничего сказать, т.к. ни разу ее не делала(

А у меня зеландия покупная. Она чисто белая. Но красить надо ОЧЕНЬ долго! Т.е. очень много красителя надо, чтоб ярко красный цвет получился.

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

так и я не жалею.. но много красителя = добавляю сахарную пудру и опять цвет бледный..

но цвет пока всех устраивал, это я так - для себя.. хочется чтоб красиво было!

0
08.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ну возможно это из-за мастики. Я бы даже сказала, СКОРЕЕ ВСЕГО из-за мастики.

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да я тоже так думаю... но решила вот уточнить)

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  вот именно о таком я мечтала на др сына. а что получила в итоге? хотите посмеяться и поднять самооценку? ))))Вот:

undefined
0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

зато сама!!!))

а я вынашивала вынашивала идею такого красивого тортика и не рискнула...

испекла вот что)))даже не попыталась сделать машинку.Надеюсь, в сл году рискну

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

не, я не сама делала. это на заказ- в нашей тмутаракани

0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

ааа)))а я думала сама)))

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ну да, на Маквина совсем не похож)) Да и на машинку с трудом смахивает....

0
07.11.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Вот это проффи!!!!и зеркала ненадо=)))Ольчик ты просто молодчинка!!!!

0
08.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Люд)) А у Маквина-то и нет зеркал))))

0
08.11.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

ага знаю=)они в гонках ненужны=)смотрела мультик помню

0
08.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

сколько будет стоить такой тортик и какие сроки?можно в личку)

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

А вы в Орехово-Зуево поедете за тортиком? Если да - то напишу))

0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

ааааааа)))жаалко)))очень далекооо)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень здорово и аккуратно!)) Хотели бы такой на ДР сына ,2 годика)) Как можно у вас по стоимости узнать и возможна ли доставка?) malishkin3@yandex.ru  вот сюда можно писать))) Заранее спасибо. 

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Написала вам на почту)

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Так мне нравится)))
0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Галюнь)) А ты работаешь? Уже не до тортиков тебе, да?((

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Да, работаю.. Тортики делаю, но мало совсем... Думала своему буду на ДР Маквина делать, а у нас интересы поменялись, теперь динозавры;)
0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Динозавры - это круто)) Ни разу еще не делала...

Давай в декрет уходи - и возвращайся к нам)))

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Нееееет....я пока передумала, работать хочу среди людей)
0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Понятно)) Я б тоже хотела среди людей работать)))

0
08.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет)

а мэтра можно сделать?

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Конечно можно)

0
07.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет)
а сходство будет такое же крутое как маквин?
0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ну если постараться))

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Руза

Да-а-а, форма хороша! а фары-то какие получились, как настоящие!

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибки)

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Очень натуральный, а вес большой?

0
08.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Вес 2,9 кг.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

отличная машинка!!! а что внутри,Оль?

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Диан) Внутри ванильный бисквит с персиками и клубникой)

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Красота. Даже есть жалко!

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо)) Заказчица то же самое сказала)

0
07.11.2011
сколько это будет стоить и какой вес 
0
25.11.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Я такие торты больше не делаю
0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже оч понравился!

0
07.11.2011
Мама троих (24 года, 20 лет, 17 лет) Москва

круть!

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо)

0
07.11.2011
торт смешарики Торт Единичка для девочки

Похожие записи