
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность
Орехово-Зуево
Торт Маквин

Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
мне кажется он идеальный!!!!! сохранила себе фотку!!! может в след. раз ( уже есть заказ) - получится тоже красивый))))
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо) На самом деле очень много не доработала( Просто не успела(
0
07.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
Оль, ну почему у меня таких цветов не выходит??? я не понимаю..((( уже и саму мастику крашу по маленьким частям, а все равно - бледно((
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
медовая на желатине, покупной у нас нету. но цвет у меня почти белаый выходит, не белоснежный конечно
0
08.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Ну я вот про такую мастику честно не могу ничего сказать, т.к. ни разу ее не делала(
А у меня зеландия покупная. Она чисто белая. Но красить надо ОЧЕНЬ долго! Т.е. очень много красителя надо, чтоб ярко красный цвет получился.
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
так и я не жалею.. но много красителя = добавляю сахарную пудру и опять цвет бледный..
но цвет пока всех устраивал, это я так - для себя.. хочется чтоб красиво было!
0
08.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Ну возможно это из-за мастики. Я бы даже сказала, СКОРЕЕ ВСЕГО из-за мастики.
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
да я тоже так думаю... но решила вот уточнить)
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иркутск
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот именно о таком я мечтала на др сына. а что получила в итоге? хотите посмеяться и поднять самооценку? ))))Вот:

0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
зато сама!!!))
а я вынашивала вынашивала идею такого красивого тортика и не рискнула...
испекла вот что)))даже не попыталась сделать машинку.Надеюсь, в сл году рискну

0
07.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иркутск
не, я не сама делала. это на заказ- в нашей тмутаракани
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
ааа)))а я думала сама)))
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Ну да, на Маквина совсем не похож)) Да и на машинку с трудом смахивает....
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Вот это проффи!!!!и зеркала ненадо=)))Ольчик ты просто молодчинка!!!!
0
08.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
сколько будет стоить такой тортик и какие сроки?можно в личку)
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
А вы в Орехово-Зуево поедете за тортиком? Если да - то напишу))
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
ааааааа)))жаалко)))очень далекооо)))
0
07.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Очень здорово и аккуратно!)) Хотели бы такой на ДР сына ,2 годика)) Как можно у вас по стоимости узнать и возможна ли доставка?) malishkin3@yandex.ru вот сюда можно писать))) Заранее спасибо.
0
26.01.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Написала вам на почту)
0
28.01.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо, Галюнь)) А ты работаешь? Уже не до тортиков тебе, да?((
0
07.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
Да, работаю.. Тортики делаю, но мало совсем... Думала своему буду на ДР Маквина делать, а у нас интересы поменялись, теперь динозавры;)
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Динозавры - это круто)) Ни разу еще не делала...
Давай в декрет уходи - и возвращайся к нам)))
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет)
Руза
Да-а-а, форма хороша! а фары-то какие получились, как настоящие!
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Красногорск
Очень натуральный, а вес большой?
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
отличная машинка!!! а что внутри,Оль?
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо, Диан) Внутри ванильный бисквит с персиками и клубникой)
0
08.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо)) Заказчица то же самое сказала)
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Я такие торты больше не делаю
0
26.11.2014
Ответить