Это мой первый опыт тортика с молочной мастикой)) Времени на урашательства было очень мало, и очень пожалела, что у меня не было утюжка для мастики, не очень ровно получилось. Медовичок получился очень сладким, но всё-равно было вкусно)) Бабуля была в восторге! 


А это именинница с тортиком и внучками))
Ну и в разрезе
Тортик для бабушки
Очень симпотично вполне ровно, есть конечно небольшие вмятинки сверху, я тут однажды МК видела, как без утюжка можно обойтись; вообщем когда покроешь тортик и остатки срежешь, то этим кусочком мастики, который остался, и ровняешь,т.е используешь вместо утюжка, сейчас поищу видео. я в комметнтариях к одному посту писала ))
В любом случае для первого раза очень хорошо, даже отлично получилось, значит следующие тортики будут ещё краше .... 100%
Ого! Так классно))
Я тоже думала на годовасик сделать Павлику большой торт с мастикой, но потом поняла, что у меня на это времени не будет =) Купим просто большой и вкусный.
я обалдела!!! ты такая умничка!!! я представления даже не имею, как это все делается. И бабушка, прям не верится, моя мама старше выглядит!
Приветик! а как ты ее делала мастику молочную? расскажи пожалуйста,хочу доче на годик сама сделать)))) И торт перед мастикой масляным кремом мазала?
круто) ты скоро можешь профессионально заняться этим делом -еще и не плохие денежки получать))
я буду первым клиентом - др же скоро))
ну ты крутышка)))))а еще рецептики спрашиваешь)))))))))))))))ооооочень красивый тортик!!!
начало положено)) мастику чуть тоньше раскатывать и совсем здорово будет)
Разрезик аппетитненько выглядит, ну а бабушка- совсем не бабушка - девчонка!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТИЩА!!! я В ВОСТОРГЕ, ТАК ВСЕ АККУРАТНЕНЬКО, БУДТО ЭТО ТВОЙ СОТЫЙ ТОРТ
