Торт для Машеньки))) вес 2,2кг
Наташа, спасибо огромное!
дочка была в приятном удивлении))) были съедены сначала лунтик, ну а потом и божьи коровки
моему старшему очень понравилось))) хотя он у меня большая привереда)))
Я всегда боялась этого Лунтика...Странное существо!
А торты офигенные!! Я такие никогда не видела!!!
нет еще не купила, я тут подумываю о ремонте на кухне, вот жду соседа когда озвучит сумму за работу, чтоб понять потяну или нет)