Войти

Коралловый бонсай. на коралловую свадьбу

колоссальная работа проделана!!! смотрится вообще шикарно!!! не представляю как ты грани делала - карамелька там быстро застывает.. умничка!!!!

0
21.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

так грани по застывшей и делала..щипчиками.-кусачками..правда лома много..пока приноровишься..но дело техники

0
21.01.2012

сама придумала?

0
21.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

Сама.

0
21.01.2012

восхищаюсь!!!! умничка!

0
21.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

Спасибо!

0
21.01.2012

такой  торт  я вижу впервые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!

очень оригинальная идея!!!!!

0
20.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

Я летом делала впервые..выше ссылка.но он был на рубиновую свадьбу

0
20.01.2012

его я тоже  посмотрела  и все комменты почитала)))))))  но  только вы такое  делали)))))))  если  честно я сначала подумала что дерево  из бисера,  я  им тоже  увлекаюсь,  и  делала  тоже бансайчик  такой же  только в другом  цвете.  а как  комменты  прочитала  прямо  обалдела))))))   очень оригинально

0
20.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

Спасибо!

0
20.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Боооооже! это просто шедевр!!!! :)
нереально круто)))))

Марин, а ракушки это пластиковый молд для шоколада? :) он?

0
20.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

Ага Юль он самый..можешь в хвастики повесить..:))

0
20.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

ага)) как раз хочу))) а то никто еще не вывешивал его использование)) и себе такой захотела теперь)))

0
20.01.2012
olessya
Гриша, 16 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

невероятная круть! вот такое даже я (искушенная и критичная) хотела бы получить...

0
20.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

Спасибо

0
20.01.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

супер получилось))) все равно не представляю как все это сделать - хоть и прочитала комментарии)) Молодец!!!

0
21.01.2012
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Марина,ты ювелир!!!Красиво,необычно!!!

0
20.01.2012

столько работы проделано, супер. класс, восторг!!!!!

0
20.01.2012
Галина
Ники, 17 лет 8 месяцевКирилл, 29 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Марин здорово получилось!

0
21.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

Галь ,спасибки!!

0
21.01.2012
Ну красота!!!! А красненькое это карамельки?
0
20.01.2012
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

да карамель.отливала на проволоку и гранила щипчиками

0
20.01.2012
Татьяна
Домодедово

Мариночка, Шикарно!!! Очень красиво!!!

0
20.01.2012
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

потрясающе,ракушечки просто восторг!!

0
20.01.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Ого! Какая красота!!!!

0
20.01.2012
свадебный Торт свадебный кривой

Похожие записи