Войти

Морской торт на жемчужную свадьбу

Какая красотааааааааа! Как все продумано!

Великолепная работа!!!! Хочется рассматривать и рассматривать!

А как волна держится?

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

спасибо))) я делала по присланному фото, но конечно сделала кое-что по-своему, в том числе добавила волну, у нее края острые, воткнула в мастику, ну и на ракушку опирается.

0
17.03.2012

А волна не хрупкая? Она же из карамели, да? Я такое еще ни разу не делала :(

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

я ее делала из холса, он тугоплавкий, очень прочный, но конечно сломать можно, просто аккуратно с ним нужно)

0
17.03.2012

Какие тонкости :) Хоть бы кто волну у меня зказал, а то я в скором времени избавляюсь от микроволновки и уже не смогу это сделать... А попробовать хочется! :)

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

ну водянуюбаню, или на крайняк сковородку никто не отвенял))

0
17.03.2012

Ой, Лена, как Вы меня обрадовалиииииииииии! :)))))))))

0
18.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

А лучше в духовку на пергаменте и поколоть заранее

0
18.03.2012

Я эту тему не изучала еще подробно, спасибо огромное за подсказки!!!!!

0
18.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

пожалуйста, Лен)

0
18.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

ой,какой же классный!Родители были в приятном шоке наверноЯ всё намереваюсь попробывать вот эту карамельную красоту сделать.Ты нашла леденцы таки голубые? я вот пока нет(( все желтые ,зеленые красные.только не голубые...или всё таки Холс использовала?

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Холс))) но они белые, я немного подкрашивала)

0
17.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Лен,а они такие по запаху термоядерные.Как на торте? нет запаха от леденца?

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

на торте это никак не отражается)

0
17.03.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
Леночка, очень красивый тортик!! все такое замечательное!! цвет красивый!!
а волна то какая)))))
а какой он по размеру?
0
19.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

спасибо,Олечка)))) около 25 см без волны, Оля, с днем рождения дочечки)) растите здоровыми)

0
19.03.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

Ленока, спасибо большое за поздравление)

0
19.03.2012

долго рассматриваю тортик твой, Лен) очень нравится!!! мне на след. неделе нужно похожий сделать.. правда в 2 раза почти больше.. очень красиво и все четко  у тебя!!! а ракушки ( так вроде) на верху как делала?

0
18.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Ого, Ленуль, я тож  хочу заказ кг на 8 в таком стиле - оченьлблю морской)))) Лен, это пластиковая формочка для мыла, как увидела помню купила и так удачно, всегда в ней делаю, уже раза 4 приходилось)

0
18.03.2012

спасибо, Лен. щас свой выложу

0
21.03.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Нямка!!! Но красота неописуемая!!!!!!!!! 

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Олечка, спасибо)

0
17.03.2012

ВАУ!Очень красиво,офомление классное!Реальные ракушки!

0
21.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

спасибо) ракушки молдом делала и потом раскрашивала)

0
21.03.2012
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

ровненько,аккуратненько!шикарнейше от цвета до оформления!!

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо)))

0
18.03.2012

Какая красота!!!!! Ленок ты как всегда!!!!!

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо, Анечка)

0
17.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Ленусь,как ты крепила кармельку?

0
23.09.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

никак, она стоит в мастике (потом прилипла), и опирается на ракушку

0
25.09.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
25.09.2012

0
19.03.2012

Лен, оооочень красиво! Раковина вообще обалденна! 

0
20.03.2012

о, ну красота ,конечно!!!!!

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

спасибо, Диан)

0
17.03.2012
Анна
Зрнест, 28 лет 1 месяцАнжелика, 21 год 11 месяцев Санкт-Петербург

как всегда красотааааа

0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

спасибо)

0
17.03.2012
Эля
Алиночка, 17 лет 7 месяцев Волжский

Ничего не напишу!)))).....Сижу любуюсь....

0
20.03.2012
Какая прелесть, ты просто умка!!!!!
0
17.03.2012
Золотые руки!!!
0
17.03.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

))) спаси-и-ибо))

0
17.03.2012
Свадебный На 10-летнию годовщину с мишкам

Похожие записи