Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Ни в чем не повинный торт =) ПРОДАН

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Очень красиво, а людей вы сами лепили или есть какие то формы. Воззможно глупый вопрос, я только начминаю ))

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да нет не глупый. =) Спасибо! Лепила все  сама))

0
06.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Какая молодец!

0
06.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А лепишь из чего?

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

из моделпаста и из цветочной пасты

0
06.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

 если не секрет где покупаешь и как хранишь, у них большой срок годности?*

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

около года, в бейклзе и италике (в интернете легко ищутся).

0
06.03.2012

Ирин так никто и не объявился?

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

неа, да понятно, что просто кто то хотел мне гадость сделать(

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

нифигасебе!!! не подумала бы что вообще можно такую бяку придумать!

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

как видишь можно)) Но, тортик уже нашел своего обладателя и завтра к нему едет))

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я думаю что такие поганости боком выйдут только их генераторам))))

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

обычно у людей, которые занимаются гадостями, у самих в жизни все не очень хорошо. Вот они пытаются сделать так, чтобы и другим было не хорошо. Поэтому, я думаю, что человек который это делает и без того несчастен.

А мне урок, буду на одноклассниках всегда брать предоплату.

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я пока только по рекомендациям.. от кого-нибудь.. ну и меня правда еще и заказов мало, потомка нет! а предоплата - это гарант некий!

0
21.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

классный, хоть и большой, прям загорелась. Жаль, что далековато.

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Если, что, муж может подвезти к вашему метро =) Надумаете - пишите)

0
21.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Да мне на Планерную, вам далеко. А курьера нет? Я б его в подарок и сразу по адресу б доставки (не мне). А деньгу хоть щас

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я вам сейчас напишу в личку)

0
21.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

Ирочка, поздравляю))) Хорошо, что своего красавца пристроила) Мож той "Лене" террор в одноклассниках устроить?))))

0
22.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у нее страница закрытая.. Я самое главное всем ее контактам вчера написала: мол, где Лена? попросите позвонить.. Ну как последняя надежда выяснить, что же это все такое. И сегодня все эти контакты молча были в одноклассниках, ни один мне ничего не написал. Она у меня кстати в друзьях висит, добавилась, т.к. страница закрытая. Я ее пока не удаляла, еще есть надежда с ней пообщаться. Она там у меня препоследняя, посмотри, Елена Лебедева.

0
22.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

Предлагаю выставить фото и сделать метку с ее именем и написать к фото очень приятный коммент)))) это увидят все ее друзья.  Раз страница закрыта, то лезть туда нет смысла к сожалению)

0
22.01.2012
Москва

Торт классный, живой такой)) По торт-деко лепила мордахи?  а по поводу  того, что кто-то гадит.. Ир, по ходу, эт только начало -  ну не могут некоторые простить чужой успех! А на то, чтобы выразить свое "возмущение"  более  менее адекватным способом - мозгов не хватаетю Вот и действуют на таком примитивном уровне. 

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, по нему самому лепила)) Мужик был на доктора Зло похож пока прическу ему не сделала))

Самое прикольное, что вроде бы какой то ощутимой конкуренции я никому не составляю, сижу себе и леплю тихо)) У меня есть парочка недоброжелателей не из кондитерской среды (есть парочка коллег на бывшей работе и одна бывшая пассия мужа), склонняюсь к ним больше...... Но, как говорится, не от хорошей жизни люди такими вещами занимаются. =)) Поэтому, видимо у самих не сахар все =))

0
24.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Очень здорово! Редко на тортах такие моськи живые!

0
21.01.2012
Тортик для девушки и сноубордиста. Торт "Дракон" 4,5 кг

Похожие записи