Недовольна им абсолютно, по-моему, и на чемодан-то не очень похож. Критикуйте, пожалуйста. В крышке — вафельные коржи, обмазанные ганашем.
Шварцвальд. 3 кг.


а вот ярлычок вроде ничего так получился:)

Недовольна им абсолютно, по-моему, и на чемодан-то не очень похож. Критикуйте, пожалуйста. В крышке — вафельные коржи, обмазанные ганашем.
Шварцвальд. 3 кг.


а вот ярлычок вроде ничего так получился:)

я вообще даже себе пока не представляю с какого бока к такому делу подойти)))) чемодан вышел супер! особенно, дада, тесктура кожи. прям как старый чемодан настоящий!
спасибо за хвалилки.Я прямо белую мастик красила поверху губкой. Отечественные красители (з части коричневого и по 1 части черного и оранжевого) + спирт. Вначале широкими движениями, потом..ммм.. ну как бы промакивающими такими...
дада я поняла, про промакивающими)) внесла в список заметок "про мастику"! а спирт какую тут функцию несет? блеск? а вот эти кружки это мат такой? или стаканчиками разными вдавливали? я другого варианта сама пока не придумала)))
это разного диаметра кружочки: крышечек несколько, трубочки коктейльные, самые мелкие — насадка для крема круглая.
Так гелевые красители, разводить можно водкой, коньяком или спиртом. Спирт быстрее всего улетучивается...
клевый такой чемодан!!! может немного кривоват, но цвет очень хорош и текстура
вот именно эта кривоватая крышка меня и угнетает:(( Я поняла ошибку свою: я два вафельных листа скрепляла между собой расплавленным шоколадом. Но промазала не полностью: края очень хорошо, а середину так, буквой зю. От этого листы и прогнулись: видать, ваяли все равно немного размокают. воздух проходит туда, где нет надежного скрепления.
Ну.. на ошибках учатся:) в следующий раз умнее буду...
мне понравился! очень! я вот даже боюсь браться за такую работу. И в отличие от некоторых тортов-чемоданов, этот супер, если учесть что 1й подобный опыт, то супер-супер!)))
вы мне льстите:)) На самом деле, в самом чемодане ничего сложного - обычный торт прямоугольный.. вот крышка.. ну я уже провела работу над ошибками:)) надеюсь, в следующий раз будет лучше:))
следующий чемодан закрытым буду делать:) мне они почему-то больше нравятся.. которые такие пухлые:)))
не было даже грамма лести, правда! я не умею!))
удачи с пухлым чумаданом!))
Помойму очень даже на чемодан похоже, я бы даже сказала, что это настоящий чемодам :)
Спасибо за поддержку:))
Заказчикам тоже понравился — это радует:))
Вы очень самокритичны!!! Так нельзя! Очень похоже на настоящий чемодан!
Только крышка погнулась:) это мне и не нравится:))
Спасибо за отызв:)