Войти

Торт полянка с любимой игрушкой

♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Красиво и по-летнему!)

Любимая игрушка - свинка?)

0
19.02.2012

 спасибо)

ага, свинка, делала по фото)

0
19.02.2012
Райда
Казань

Так и охота съесть ягодки.Класс.Мне нравится.

0
19.02.2012

 

0
19.02.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

ягодки классные)) хрюшка - милашка)) можно еще божьих коровок и пчелок делать)) их детки тоже любят)))

это как у меня с жучками - "хочу чтобы были жучки, а все остальное - ну чтобы красиво смотрелось"...))))

0
19.02.2012

 спасибо)) и за идеи спасибо) но тут просила чтоб не аляписто было  - не рискнула больше ничего делать)

0
19.02.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

хорошо все получилось)

0
19.02.2012
Анна
Зрнест, 28 лет 1 месяцАнжелика, 21 год 11 месяцев Санкт-Петербург

 самое сложное когда заказчик не знает что хочет....ягодки и вправду как настоящие!!!

0
19.02.2012

 угу..) спасибо, Анют)) мне тоже нравятся клубнички)

0
19.02.2012
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

 а позитивненько и летненько получилось!!!

0
19.02.2012

 спасибки))

0
19.02.2012

какая хрюня клёвая)))) и тортик супер!!! 

0
19.02.2012

 спасибо, Наташечка!!!

0
19.02.2012
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск

ха ха, такая хрюшка ))) 

0
19.02.2012

 кому хрюшки, моему лягушки - купили игрушку - 2 недели уже не расстается с ней, ест, спит, гуляет)))

0
19.02.2012
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск

))) 

0
19.02.2012
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 10 месяцев Москва

Ягодки как настоящие!!!!!!!!!!! 

0
19.02.2012
На годик Шрек)

Похожие записи