Как я боюсь лепить))) но нравится)
Первый мой винни пух... Ну КАК???
Вес 3 кг, перевес 500 грамм - интересно оплатят или нет..)

Как я боюсь лепить))) но нравится)
Первый мой винни пух... Ну КАК???
Вес 3 кг, перевес 500 грамм - интересно оплатят или нет..)

клевый мишка, я тебе уже сколько раз говорила не бойся лепить!!!
спасибо, Олечка!!!
редко леплю - потому и боюсь, смешариков или то что умею уже - не боюсь, а вот когда в первый раз - прям аж руки дрожат..))
Спасибо, Наташ!!!
у меня это второй случай такой.. вес просили 2-2.5 кг, а вышел 3 кг. Но по тел сказали, что оплатят)) ура)
Винни супер просто!!!!!!!!!!!!!!! нечего бояться, все клево получается!!!!!!!!!!!!
Очень замечательный Винни и Тигра балдежный получился))))) Очень зря боитесь лепить, вот какие симпапуськи получаются))))
хорошенький какой. а лепить не бойся.... у тебя отлично получается
Такой симпотяга. Супер! Рада за тебя, что оплатят)))