Войти

Торт с винни пухом

Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

клевый мишка, я тебе уже сколько раз говорила не бойся лепить!!!

0
28.02.2012

спасибо, Олечка!!!

редко леплю - потому и боюсь, смешариков или то что умею уже - не боюсь, а вот когда в первый раз - прям аж руки дрожат..))

0
28.02.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

буть проще))

0
28.02.2012

стараюсь))

0
28.02.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Классно,Лен!оч похожи)))) а что,бывает что не проплачивают?

0
28.02.2012

Спасибо, Наташ!!!

у меня это второй случай такой.. вес просили 2-2.5 кг, а вышел 3 кг.   Но по тел сказали, что оплатят)) ура)

0
28.02.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

ну как за такую радость можно отказаться платить)

0
28.02.2012

Винни супер просто!!!!!!!!!!!!!!!  нечего бояться,  все  клево получается!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2012

спасибочки))))

0
28.02.2012
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Очень замечательный Винни и Тигра балдежный получился))))) Очень зря боитесь лепить, вот какие симпапуськи получаются))))

0
28.02.2012

спасибочки!!!! боюсь, но по чуть-чуть учусь))

0
28.02.2012
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Лена, а полоски у тигры не забыла ?)
0
28.02.2012

Галя, уже нет)))

утром проснулась и доделала))

0
28.02.2012
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
;) тогда, все отлично!!)
0
28.02.2012

спасибо)

0
28.02.2012

хорошенький какой. а лепить не бойся.... у тебя отлично получается

0
28.02.2012

спасибо))))) по чуть-чуть леплю)

0
28.02.2012

Такой симпотяга. Супер! Рада за тебя, что оплатят)))

0
28.02.2012

спасибо, Наташечка) и я рада!!

0
28.02.2012
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Лен, молодец! Отлично получились!

0
28.02.2012

Спасибо, Оля!!!! я так рада!

0
28.02.2012
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

У Винни мордочка наидобрейшая!

0
28.02.2012

спасибо)))

0
28.02.2012
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

симпатяшка!!!!

0
28.02.2012

спасибо)) и мне нравится!!!

0
28.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Отличный торт!

Отличный Пух!

0
28.02.2012

шпасибА))))

0
28.02.2012
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Винни хорош!!!!!

0
28.02.2012

спасибо, Аленочка!!!

0
28.02.2012
Для двойняшек с любимыми игрушками Годовасику

Похожие записи