Войти

Чизкейк

здравствуйте, а печенье юбилейное можно использовать?

0
11.04.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Да,как раз оно хорошо подходит.Я делаю  и с печеньем и пеку корж,по -разному

0
11.04.2012

Спасибо !!!))

0
11.04.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

вот корж здесь,в рецепте http://eda18.ru/recipes/1008

0
11.04.2012

какая вкуснятина. Никак себе не приготовлю, а так хочется))) Спасибо за рецептик, гляну. 

0
16.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

На здоровье!

0
17.03.2012
мадина
Анна, 16 лет 9 месяцев Москва

Наверное вкуснючий был....ням-ням,спасибо за ссылочки)))

0
16.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Ага,очень даженезачто,рада буду,если пригодятся

0
16.03.2012

спасибо за ссылочку!

0
16.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Пожалуйста)))

0
17.03.2012
мммммм, объедение)))) новый рецепт бисквита опробовала я

Похожие записи