Опробывала давно,всё никак не доходили руки в дневник написать.Получился именно таким как я хотела!Нежный,не рыхлый.Не вздулся и не потрескался.Готовила вот по этому рецепту
а придерживалась вот этих правил

Опробывала давно,всё никак не доходили руки в дневник написать.Получился именно таким как я хотела!Нежный,не рыхлый.Не вздулся и не потрескался.Готовила вот по этому рецепту
а придерживалась вот этих правил

Да,как раз оно хорошо подходит.Я делаю и с печеньем и пеку корж,по -разному
какая вкуснятина. Никак себе не приготовлю, а так хочется))) Спасибо за рецептик, гляну.