Войти

торт фея Динь-Динь

Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

симпатичненькая вышла даже очень!

0
08.05.2012
Москва

мпасибо:)

0
09.05.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

присматрелась,а ведь она на мультышную эту фею очень похожа!!

0
10.05.2012
Москва

да, к ней и старалась приблизиться

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хорошенькая феечка. Реалистичная. Мне редко нравяться фигурки людей на тортах потому что страшненькие какие то все..,.. Но к вам это однозначно не относится))
0
08.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Юль, все торты хороши!!!!!!

0
09.05.2012
торт тачки единичка Маша и Медведь

Похожие записи