лицо без молда
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
симпатичненькая вышла даже очень!
0
08.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Хорошенькая феечка. Реалистичная. Мне редко нравяться фигурки людей на тортах потому что страшненькие какие то все..,.. Но к вам это однозначно не относится))
0
08.05.2012
Ответить