suzuki vitara

Теперь у тебя свой автопарк!!!
01.07.2012
Эт точно   :))))))))))!
01.07.2012
ой какая ровненькая прям вся! Здорово!
29.06.2012
Спасибо!  Первый раз ровняла масляным кремом с бисквитной крошкой, а ещё добавила чёрного шоколада. Ир давно твои творения не видела. В отпуске?
29.06.2012
Я всегда так ровняю, так привыкла что уже по другому и не представляю как))) Ага, в отпуске, причем в долгосрочном - до середины августа) не знала точно когда будем уезжать, перестраховалась и последние 2 недели ничего не брала))) сегодня последний свадебный (а для меня он кстати первый свадебный))) ) отдам и усе))) правда что вот значит заразная у нас работа - в голове уже капашатся мысли, что мол может малец отдохнуть после свадебного и успеть еще сделать последний тортик в садик сына))))))
29.06.2012
 Да уж, если бы не основная работа, была бы завалена бисквитами, вёдрами с мастикой, красителями и инструментами, очень "заразительная" у нас работа, так она нам ещё и  нравиться))))))))))), поэтому хочется ещё и ещё... Буду ждать твоего свадебного. 
29.06.2012
сама уже жду когда с ним расквитаюсь)
29.06.2012
Оль,скажи пожалуйста,пралине ты как положила в начинку?
29.06.2012
НЕТ. ДЕЛАЮ ПРОСЛОЙКУ, НА БИСКВИТ, А ПОТОМ КРЕМ.
29.06.2012
Спасибо,я тоже только так и делаю.Думла может какой нибудь еще вариант интересный есть...
29.06.2012
Единичка с Винни-Пухом торт LAND CRUISER 10 кг