

ванильные бисквиты, клубничный мусс, маскарпоновый крем с клубникой и малиной.


ванильные бисквиты, клубничный мусс, маскарпоновый крем с клубникой и малиной.
так ты ж не приезжаешь, да и когда приезжаешь не заходишь))) Полин, я тоже только представляю какой он на вкус)) я не для себя...для жены зхнакомого делала))))))
какая красота Светуля,и наверное,безумно вкусно....ммм....давно ты не появлялась,как у вас дела?вы переехали?
привет, Ириш, да я появляюсь, в основном всех только читаю...комментить некогда)) спасибо, у нас все хорошо, да мы переехали))у нас теперь своя 3-ка))
Ну здорово,а то я думаю,куда вы пропали,так вы сменили и город получается!!!!В 3-ке супер,мы в 2-ке живем нами тесновато...но за то в центре на Гор.прудах-это круто конечно.с ребенком есть где погулять,красота..На 3-ку пока денег нет.если только менять,но с центра не хочется уезжать
очень красиво Светланка! молодчина! герберы оличные! чуток только стебельки потоньше в следующий раз сделать бы...
спасибо, приму к сведению) я вообще в такую жару не дружу с мастикой она у меня почему-то вся плывет....ох, и намучалась я с этим тортом(((