...

А почему вы говорите, что выровнять не получится??! Все подобные торты (панчо, черепаха, дамские пальчики) делаю в форме разъемной, выстеленной пленкой пищевой, ставлю на ночь в холодильник пропитываться. Потом достаю и ровняю как обычный торт из коржей...
14.08.2012
Я конечно в тортах не такой профессионал как вы, которые шедевры творите, но тем не менее выскажу идейку)))) а обязательно в виде черепахи оформить хотите? можно было бы к примеру выпечь большими коржами (круглыми большими лепешками), чтоб поверхность ровная была.. и прослоить их кремом.. ну и сверху украсить как вы хотите.. или бред несу?))))))))
13.08.2012
Я,конечно, в сообществе давно, но только как любитель, до этих мастеров мне очень далеко!! Оформлять не обязательно в виде черепахи, просто когда делаешь лепешки торт хорошо пропитывается кремом, именно за это наши любят его. Завтра буду пробовать .
13.08.2012
аааа, ну тогда ладно))) пусть у Вас все получится с этим тортиком!))
13.08.2012
Спасибочки, буду стараться!!!!
13.08.2012
я знакома с этим тортом,но не уверена что будет в мастике красиво,скорее будет похоже на коровью лепеху))))))))простите за откровенность)))))мне кажется,что если стандартно залить его шоколадом и повставлять на стыках коржей,то будет симпатичнее)))Но это конечно же лично мое мнение,а так конечно сами смотрите))))
13.08.2012
Пинетки, цветочки и т.п. АПЕЛЬСИНОВАЯ СВАДЬБА))))