Чем вы работаете - мастика, петтинис, сахарная паста и т.д.?
РАЗНОЕСтолкнулась с разнообразным выбором и решила у вас узнать, что лучше ведет себя в работе, и за одно сориентироваться по стоимости 
Вот что есть у нас в городе в одном из магазанов:
Паста сахарная БИАНКА - для изготовления декоративных элементов и обтяжки тортов -1 кг= 322 р.
Паста сахарная ВАНДЕРПАСТ - для обтяжки тортов -1 кг= 420 р.
Паста для лепки МОДЕЛПАСТ - паста с добавлением какао масло (25%), для декора тортов -1 кг= 437 р.
Паста сахарно-миндаль МАРЦИПАН - паста с содержанием миндаля 26% для изготовления декоративных элементов -1 кг= 456 р.
Мастика "Бейклс" - 1 кг = 470 р.
Паста сахарная "Satin Ice" для обтяжки и Паста сахарная "Gum Paste" для моделирования - что реально 658 р за 1 кг?? 
Или может вообще мармышковая масса лучше всех? 
поделитесь опытом!
у меня скоро декрет хочу заняться тортами профессионально!! 
