Тортик для ББ-шечки. Внутри шифоновый бисквит, сливки, персики. Вес чуть больше 2х кг.
Подушку делала первый раз, очень мне процесс понравился. Обязательно буду делать еще подушечки!



Тортик для ББ-шечки. Внутри шифоновый бисквит, сливки, персики. Вес чуть больше 2х кг.
Подушку делала первый раз, очень мне процесс понравился. Обязательно буду делать еще подушечки!



Безумно клёво!!! Молодец!!! А как вы делаете эту штуку? Мастику ???Очень хочу попробовать, как вы её делаете, красите. Это божественно красиво!!!
Спасибо!!! Мастику я только покупную использую. Пробовала когда-то сама делать, после того опыта вообще пропало желание с мастикой иметь дела)))) А красить нужно красителями пищевыми.))))
И ещё спрошу, а в каком виде она продаётся? Как вы её покупаете на развес?У знакомых??? Очень хочу научиться хотя бы попробовать сделать фигурки!!!
У нас есть девочки, которые занимаются совместной покупкой. Можно у них заказать. Или магазин nevkusno.ru , но там гораздо дороже.
Спасибо! Мне тоже понравилась, правда есть косячки...но ведь это ручная работа
ну по фото я ничего такого не вижу))
а робмы в ручную вырезала или валиком?
Ромбы вручную вырезала, на бумаге в клеточку разметила, а потом сверху на мастику положила и прорисовала ножом.
для настоящей королевы, наверное)) Очень хорошая получилась подушечка!!!