Войти

Туфелька на 18-летие.

Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Нет слов!!!!Можно пару глупых вопросов,как совершенно не понимающей и только разбирающейся в этом деле: где берутся такие круглые подносы?и как вот так делают подушки?Это все из мастики или и айсинг присутствует (простите за неграмотно поставленный вопрос)
0
09.10.2012
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Под тортиком обычная картонная подложка. Они продаются во всех интернет-магазинах, где можно купить инструменты для работы с мастикой, саму мастику и тому подобное. Я покупаю или в Невкусно.ру или в Баробелл. Подушка - это квадратные бисквиты, обрезанные по форме подушки. Бисквит промазывается кремом, ему дается время для того, чтобы он подзастыл в холодильнике и потом вы его обрезаете так, как вам надо. Сверху только мастика. Здесь айсинга нет.

0
09.10.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Спасибо вам большое!!!За ссылки особенно!!!
0
09.10.2012
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

На здоровье, Юля. На самом деле, я сама только учусь, но если мой опыт пригодиться, готова поделиться :)

0
09.10.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Глядя на ваши работы,смело можно сказать, что это рука мастера!!!!А ваш опыт безусловно мне пригодится!!!!:)
0
09.10.2012
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Ну все, задрала нос, расту в своих глазах :-D ....шутю...спасибо за похвалу, Юль. Я просто максималистка в таких вещах. Всегда стараюсь довести до идеала, естественно насколько мне это позволяют мои навыки. Я сама тортами только с лета занялась...так что сама ученица.... я вам посоветую поизучать как можно больше информации и на этом сайте, и на подобных. Очень много разных мастер классов пошаговых. По ним удобно учиться.
0
09.10.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
(ко мне можно на ты:) )я вот как раз и ищу для изучения мастер классы,а незнакомые слова в поисковике ищу)))хочу побольше узнать,а потом что-то уже сделать.И заказать инструменты.
0
10.10.2012
Дарья
Данюша, 13 лет 2 месяца Москва

Обалдеть, какая красота!!!!!! Ювелирная работа)

0
09.10.2012
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

дааа, намучалась я с ней. Сохла она у меня 3 дня и не высохла. Поэтому когда стала собирать, изгиб получился не совсем такой, какой надо, пытала спасти как могла. Зато приобрела бесценный опыт с такими вот вещами.

0
09.10.2012
Дарья
Данюша, 13 лет 2 месяца Москва

Никаких изгибов не заметила) Всё супер))

0
09.10.2012
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Это очень хо-ро-шо :) Знаете, это как обычно, свои косяки знаешь и видишь. Надеюсь и заказчица осталась довольна.

0
09.10.2012
Мои любимые ромашки. маки..

Похожие записи