Повторюшка.... год назад такой был...
Прелесть! Крылья шикарные получились! А как веревочку делаете такуб ровную?
0
10.10.2012
Ответить
Оля, добрый день! Очень красивый тортик! Подскажите как у Вас такая ровная косичка получается?
0
10.10.2012
Ответить
красииииивый!!!)))
ах .. какая Винкс..... загляденье! ))
0
10.10.2012
Ответить
Личико очень красивое! а крылышки из чего, не пойму, как фольга?
0
10.10.2012
Ответить
такой не грех и повторить. Очень красивый. Такой осений калорит
0
09.10.2012
Ответить