а сейчас нигде не могу найти....ни в закладках... ни тут(((
спасайте, тыква почищена....
нашла, спасибо!
а сейчас нигде не могу найти....ни в закладках... ни тут(((
спасайте, тыква почищена....
нашла, спасибо!
250 гр тыквенного пюре
2 яйца
300 гр сахара
100 мл растительного масла
220 гр муки (я беру напополам: обычную муку выс+шего качества и муку из твёрдых сортов пшеницы)
1 горсть орехов кешью
1,5 ч.л. разрыхлителя
Специи: по щепотке: мускатный орех, имбирь, ароматный перец, соль
2 щепотки корицы
Не обязательно: сладкий красный перец и тмин
И пусть вас не пугает соль, перец и тмин в сладкой выпечке. Они придают такую тонкую пикантность и совсем не мешают сладости
*Смешиваем все ингредиенты кроме муки
*Помешивая засыпаем муку
*Смотрите, должно получится густое тесто, (как густая сметана). Муки может понадобится менше или больше
*Раскладываем по формочкам или запекаем одним большим кексом
* Отправляем в разогретую до 180 гр духовку на каких 20-30 минут
* Кексы должны хорошо зарумянится
* Если у вас один большой - выпекайте минут 50=60
* И всё
спасибо огромное! я уже нашла в кулинарном сообществе

помогите темной... как в закладки добавить? тоже хочу!
открываешь нужный пост, сбоку есть звездочка,(еще есть глазик) нажимаешь на звездочку и пост добавляешь в нужную папку,(можешь у себя создать кучу папок)