Вес 3кг.внутри "Черный лес".Мне кажется,что здесь много деталей,можно было подарки не делать либо погремушку в виде звездочек,но клиентка,как это часто бывает,захотела все)))))))


Вес 3кг.внутри "Черный лес".Мне кажется,что здесь много деталей,можно было подарки не делать либо погремушку в виде звездочек,но клиентка,как это часто бывает,захотела все)))))))


Очень хороший,аккуратный тортик,ты говоришь много деталей,а у меня просят еще и платье и зверей и свечки,так что и ткнуть некуда,а одной платье не положила,так позвонила и выговорила недовольство
я всех предупреждаю сразу,что много деталей-это не торт,а венегрет!И такое сделать я просто не могу,потому что торт будет сильно перегружен.Еще у меня фишка такая есть-говорю-чем больше деталей-тем больше вес и соответственно стоимость-все желания у многих сразу отпадают сами собой))))
А у меня и на винегрет согласны,а цену за фигурки отдельно я как-то не могу поднять,вот и леплю как д-ра
я тоже раньше лепила,но потом.когда,прости,хотят на 2 кг торт 9смешариков,то это уже слишком!Я раз слепила,второй раз,а потом установила такие правила: один торт-3фигурки,все остальные доплата!А то совсем обнаглели!
Ну на 2 кг я бы не стала столько лепить,а единичка у меня 3 кг получается,просят ну слепите еще кубики,погремушку и тд итп это ведь не сложно,оно маленькое,вообще нужно учится отбрыкиваться.Я смотрю некоторые вообще не торт сажают 1 фигурку и все ,мне самой как-то не удобно,голо.Расписалась сегодня,что значит нет заказов
ну если бы три кг,то можно что-то еще добавить,но не все сразу,многие это понимают!Нужно учиться говорить нет,но иногда,это очень сложно сделать...
У меня тоже мало заказов,но потихоньку вроде названивают.,узнают,что- почем)))
Тортик красивый!!! А то,что всего много,так это нормально,хотят всё лучшее сразу на торт посадить)))
Спасибо!Просто многие не понимают,что слишком хорошо-это тоже не хорошо)))
А мне всё нравится , а погремушка вообще супер, возьму себе в закладочки)). А народ у нас действительно любит всё и сразу. Но я таких случаях мягко намекаю, что сделаю всё, что они хотят, но когда буду украшать торт посмотрю как будет смотреться, и чтоб не отдать вам безвкусицу, возможно что то уберу. Естественно после страшного слова БЕЗВКУСИЦА, они молча соглашаются))))
Спасибо!Бери,конечно!Мне тоже все нравится,но по отдельности)))Уже и так и сяк крутила -вертела,что-то точно лишнее)))
А у меня словосочетание "БУДЕТ ДОРОЖЕ" тоже часто действует)))
Людочка очень хороший тортик!!!!! Девчушка просто очаровательна!!
спасибо!Да,пупсика постаралась сделать помилее)))
Спасибо.Наташа!Наконец-то кто-то захотел пупсика,а не мишку-зайку какого-нибудь)))
Скажите, пожалуйста, на сколько яиц Вы делали бисквит для этой единички? Хочу поучиться выравнивать единички и выбрала черный лес, сделала бисквит на 6 яиц, а он низкий очень
малышка смешная такая..милый тортик!