Девочки, за помощью. Торты вовсе не ем и не кушаю)))Тут просют торт свадебный, типа вот от палыча черносливовый какой-то, а я знать не знаю такого!!! Кто в курсе, хоть на что он похож то???
Ищу рецепт от палыча "торт с черносливом оригинальный" или типа того
Москва
Калифорнийский чернослив, нежное сливочное суфле и мягкие песочные коржи для поклонников высокой кухни.
Состав: масло сливочное, сахар-песок, чернослив (20%), молоко цельное сгущенное, яйца куриные пищевые, мука пшеничная в/с, молоко цельное, сметана, глазурь розовая (сахар, растительный жир, сухое обезжиренное молоко, эмульгатор лецитин, соль, свекольный концентрат, ванилин), крахмал картофельный, желеобразователь (желатин), уксусная кислота, паста для взбивания, сода пищевая, какао-порошок, глазурь шоколадная (сахар, растительный жир, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ванилин), лимонная кислота, ванилин кристаллический, консервант (сорбиновая кислота), пищевой краситель.
там еще несколько с черносливом есть, уточните у заказчика.
0
27.10.2012
Ответить
Электросталь
Привет. А Вы нашли точный рецепт этого торта? Не могли бы поделиться,не могу найти...точную рецептуру и пошаговое приготовление.
0
04.10.2014
Ответить