Отчет по четвертинкам.
РАЗНОЕПишу в первую очередь для коллег, т.к. лично мне акция понравилась. Этакий шведсикй стол, где можно понадкусывать разных вкусов, понять, что нравится больше ( хотя это дело настроения). Сначала думала, что творчества в этом мало, одна стряпня... была приятна удивлена, что процесс тоже понравился. Итак, кому четвертинок? Вот так они выглядят перед отправкой заказчикам:
Фото и описание под катом.
Да, с одной стороны, они для меня как человек без кожи. Какие-то недоделки вроде. Но разнообразие вкуса перебивает недостатки эстетики. Знакомлю поближе:

Первая участница - молочная девочка со сливочным кремом и маскарпоне. Ну, и клубника:

Конечно, чизкейк Нью-Йорк с ганашем из бельгийского шоколада:

Забытый мной один из любимейших полгода назад тортов: шоколадный бисквит, крем как для тирамису, консервированный персики. Орешки тут тоже были бы к месту. Но орехи очень индивидуальная вещь, поэтому в этот раз без них.

И последний - хит у моей подруги-кондитера. Да и Одри про этот крем писала, что хит у ее клиентов. Итак, апельсиновый бисквит со свежевыжатым соком и цедрой, творожный крем с лимонной ноткой и апельсины:

Вот такие вкусные были выходные. Втроем торт не съели бы, а вот такой ушел за сутки: вечером попробовали, к ужину другого дня ничего не было.
И вот сочетание, которое я назвала рок-н-ролл:

а это компания коричневых:
